Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Неприкасаемые. 2011 г. (+) : Фильмы

27.04.2024 3:39


29.02.2012 12:43
Vovantus
 
вообще, сюжет фильма драматический. если бы не целая череда ржачный сцен, после просмотра остался бы неприятный осадок на душе. но создатели фильма постарались и получилось вполне неплохое кино. может, оно меня слишком расположило, но каких-то явных косяков я не заметил, хотя, может просто не искал их.

богатый мужик прикован к инвалидной коляске. само собой, за ним требуется уход. на эту должность выбирают здорового негрилу, который, к слову сказать, только из тюряги вышел. контраст между двумя людьми приковывает внимание на протяжении всего фильма. негр сыграл очень хорошо, да и мужик на коляске, тоже. в общем, могу смело посоветовать фильм к просмотру, хотябы на один разок.
22.03.2012 08:25
OlegON
 
Фильм отличный. Актер, игравший инвалида, сыграл выше всяких похвал. В той же сцене у моря, например.
Негрила, кстати, часто перегибал палку, но все равно, нормально смотрится. В конце, кстати, показывают прототипов киногероев.
Рекомендую.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.