[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
04.07.2006 15:37  
OlegON
Чтобы не возникало обид и прочего. Я создал этот форум, чтобы помочь вам, тем не менее, продолжается долбеж в личку по вопросам горячей линии. Если не хотите попасть в игнор, задумайтесь над следующей арифметикой:
Хоть раз бы кто подумал, что если каждый из 120 пользователей аси моего контакт-листа (а у меня их больше) отнимет у меня в день по 3 минуты (!) всего, то это займет 6 часов! Я когда работать буду, епрст?! Обращайтесь сюда, я и так трачу много времени на то, чтобы вам помочь, хотя это уже не входит в мои обязанности. Если личное - пожалуйста, обращайтесь, но общие-то вопросы, кидайте сюда! Тут тоже много знающих людей. Уже наболело, поймите меня правильно!
*56

11.07.2006 09:35  
OlegON
Если кто-то еще не знает, я в отделе сопровождения больше не работаю. И вопросы типа "как там наша проблема" ко мне обращать бессмысленно. Не говоря уж о том, что я сказал выше *15

26.07.2006 13:37  
OlegON
ЛЮДИ, блин, вы хоть раз бы попытались представить, сколько вас ко мне в асю ломится с ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ВОПРОСАМИ! И не нужно обижаться, что я сюда посылаю. Пишите, чтобы другие не ломились. Не хотите писать - значит вам это не нужно...

27.07.2006 13:01  
OlegON
Кстати, если у вас общетехнические проблемы, да вообще какой-то технический вопрос, то это отличная тема для курилки :) В смысле все вышеприведенное тоже на это распространяется. *04

19.09.2006 16:54  
OlegON
Люди, еще раз объясняю, ЛИЧНО мне писать форумные вопросы не нужно, скорость ответа от этого не увеличится, скорее только наоборот.

29.01.2007 20:13  
OlegON
Для тех кто долбится ко мне с вопросами "где скачать?", да, я знаю, где скачать в большинстве случаев, но вам не скажу, потому, что не знаю, кто вы такие. Сам использую Линукс (десктоп в "Курилке") и всяческие поползновения, например Майкрософта, заработать больше денег, отлавливая пиратов, считаю неубедительными. Вот. Я все сказал, в личку вообще не пишите, есть аська. Но прежде чем писать, прочитайте, что я писал выше. Я никому, кроме друзей и близких ничего не должен, хотите найти варез - спросите в Доске объявлений, может, кто-то поможет.

2All Поясню, я за последнюю неделю получил около 10 просьб найти винду в разной комплектации. Причем, почему-то не Висту там какую-то, а обычную, XP, 2003... Настораживает.

28.02.2007 18:03  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от olegon
Люди, еще раз объясняю, ЛИЧНО мне писать форумные вопросы не нужно, скорость ответа от этого не увеличится, скорее только наоборот.
Хочу присоединиться. Если вы заведете тему на форуме, то:
1) Получите ответ быстрее, чем если спросите лично.
2) Поможете еще кому-то, столкнувшемуся с похожей проблемой.

Если честно, у меня кроме форума еще 30 магазинов с разными проблемами, поэтому постарайтесь не обращаться напрямую...

10.04.2007 21:29  
OlegON
ЗАМУЧИЛИ! НУ СКОЛЬКО МОЖНО! *200 *69 *69 *69 *56 *151 *54 *199
Ежедневно долбятся анонимусы, вот цитирую:
- привет
- привет
- как часто чистят ffmaprep?
- ... ты кто вообще?

блин, что делать, а? особенно с аналитикой и ораклом задрали, это беда просто какая-то... как ящик с ответами на дурацкие вопросы, а не аська. Я тут после ужина сижу, вполглаза доку по CSS читаю, на тебе, испортил настроение, засранец. Думаете чего бешусь? Вы попробуйте ежедневно отвечать на один и тот же вопрос в течение 6 лет, а потом, когда вы сидите вечером с пивом у телевизора, кто-то трясет за плечо и спрашивает его же...

23.04.2007 16:25  
OlegON
Кто будет меня по делу искать, у меня сменилась (добавилась) аська:
Рабочая - 148391
Домашняя - 13011695

12.02.2008 14:26  
xxxxx777
Друг не отчаивайся... Уважуха тебе за твои дела....

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.