Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

По поводу личных обращений ко мне в мессенджеры и на E-Mail : Вопросы сервера

29.03.2024 9:59


04.07.2006 15:37
OlegON
 
Чтобы не возникало обид и прочего. Я создал этот форум, чтобы помочь вам, тем не менее, продолжается долбеж в личку по вопросам горячей линии. Если не хотите попасть в игнор, задумайтесь над следующей арифметикой:
Хоть раз бы кто подумал, что если каждый из 120 пользователей аси моего контакт-листа (а у меня их больше) отнимет у меня в день по 3 минуты (!) всего, то это займет 6 часов! Я когда работать буду, епрст?! Обращайтесь сюда, я и так трачу много времени на то, чтобы вам помочь, хотя это уже не входит в мои обязанности. Если личное - пожалуйста, обращайтесь, но общие-то вопросы, кидайте сюда! Тут тоже много знающих людей. Уже наболело, поймите меня правильно!
11.07.2006 09:35
OlegON
 
Если кто-то еще не знает, я в отделе сопровождения больше не работаю. И вопросы типа "как там наша проблема" ко мне обращать бессмысленно. Не говоря уж о том, что я сказал выше.
26.07.2006 13:37
OlegON
 
ЛЮДИ, блин, вы хоть раз бы попытались представить, сколько вас ко мне в асю ломится с ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ВОПРОСАМИ! И не нужно обижаться, что я сюда посылаю. Пишите, чтобы другие не ломились. Не хотите писать - значит вам это не нужно...
27.07.2006 13:01
OlegON
 
Кстати, если у вас общетехнические проблемы, да вообще какой-то технический вопрос, то это отличная тема для курилки :) В смысле все вышеприведенное тоже на это распространяется.
19.09.2006 16:54
OlegON
 
Люди, еще раз объясняю, ЛИЧНО мне писать форумные вопросы не нужно, скорость ответа от этого не увеличится, скорее только наоборот.
29.01.2007 20:13
OlegON
 
Для тех кто долбится ко мне с вопросами "где скачать?", да, я знаю, где скачать в большинстве случаев, но вам не скажу, потому, что не знаю, кто вы такие. Сам использую Линукс (десктоп в "Курилке") и всяческие поползновения, например Майкрософта, заработать больше денег, отлавливая пиратов, считаю неубедительными. Вот. Я все сказал, в личку вообще не пишите, есть аська. Но прежде чем писать, прочитайте, что я писал выше. Я никому, кроме друзей и близких ничего не должен, хотите найти варез - спросите в Доске объявлений, может, кто-то поможет.

2All Поясню, я за последнюю неделю получил около 10 просьб найти винду в разной комплектации. Причем, почему-то не Висту там какую-то, а обычную, XP, 2003... Настораживает.
28.02.2007 18:03
Mtirt
 
Цитата:
olegon Люди, еще раз объясняю, ЛИЧНО мне писать форумные вопросы не нужно, скорость ответа от этого не увеличится, скорее только наоборот.
Хочу присоединиться. Если вы заведете тему на форуме, то:
1) Получите ответ быстрее, чем если спросите лично.
2) Поможете еще кому-то, столкнувшемуся с похожей проблемой.

Если честно, у меня кроме форума еще 30 магазинов с разными проблемами, поэтому постарайтесь не обращаться напрямую...
10.04.2007 21:29
OlegON
 
ЗАМУЧИЛИ! НУ СКОЛЬКО МОЖНО!
Ежедневно долбятся анонимусы, вот цитирую:
- привет
- привет
- как часто чистят ffmaprep?
- ... ты кто вообще?

блин, что делать, а? особенно с аналитикой и ораклом задрали, это беда просто какая-то... как ящик с ответами на дурацкие вопросы, а не аська. Я тут после ужина сижу, вполглаза доку по CSS читаю, на тебе, испортил настроение, засранец. Думаете чего бешусь? Вы попробуйте ежедневно отвечать на один и тот же вопрос в течение 6 лет, а потом, когда вы сидите вечером с пивом у телевизора, кто-то трясет за плечо и спрашивает его же...
23.04.2007 16:25
OlegON
 
Кто будет меня по делу искать, у меня сменилась (добавилась) аська:
Рабочая - 148391
Домашняя - 13011695
12.02.2008 14:26
xxxxx777
 
Друг не отчаивайся... Уважуха тебе за твои дела....
Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.