Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Почта России, отзывы и советы : Беседка

26.04.2024 15:42


21.11.2013 15:00
twix
 
Цитата:
baggio ну вот...
20 это уже не плохо... всё таки чтото меняется к лучшему :)))
Дык не сезон ж. Вы вот в декабре попробуйте что-нибудь заказать. До мая ж ждать придётся.
21.11.2013 15:37
whitewizard
 
20 дней доставки с заграницы до того места - это вообще офигенно :)
21.11.2013 18:05
baggio
 
Цитата:
whitewizard 20 дней доставки с заграницы до того места - это вообще офигенно :)
соглашусь...
22.11.2013 03:02
Vovantus
 
с того инет-магазина было ещё две посылки, в апреле месяце этого года. от момента оформления до момента прибытия прошло, то же, что-то около 20-25 дней. тут как повезёт, наверное.
03.12.2013 21:30
twix
 
Дополню: мой паяльный набор попал мне в руки спустя 20 дней после покупки. Это при том, что за доставку я не платил вообще, а весь набор обошёлся мне чуть больше чем в $8. Доставка самая дешёвая, поэтому трека нет, и точное время в пути я сказать не могу.
03.12.2013 21:31
twix
 


Цитата:
Минкомсвязи представило в правительство доработанную стратегию развития «Почты России» до 2018 года, которая в числе прочего предполагает полный отказ от государственной поддержки. Об этом сообщается в пресс-релизе министерства, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Финансовая самостоятельность ФГУП касается в том числе содержания отделений на Крайнем Севере. Как уточнил замминистра связи Михаил Евраев, инвестиции в развитие «Почты» может и должно осуществлять само предприятие. Средства на эти цели предлагается получать за счет оптимизации работы, повышения качества услуг и запуска новых сервисов.
Что там на почте россии ещё НЕ продают?.. Будут!
04.12.2013 08:08
Propil
 
Заказывал в Москве шкурку для планшета.
Вот трек
27.11.2013 Люберцы 12 Покинуло сортировочный центр
27.11.2013 Московский Асц уч. Сортировка
28.11.2013 Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр
02.12.2013 Нижневартовск УОСП Покинуло сортировочный центр
02.12.2013 Радужный 2 Прибыло в место вручения
04.12.2013 09:23
OlegON
 
Как бы вот целостность еще обеспечить :( Чтобы не садились на бандероль и не кидали ее через весь зал...
04.12.2013 09:31
Mtirt
 
У Почты России сейчас немного другой "баг".
Они научились быстро доставлять посылки до отделений. Только у них операторы в отделениях и почтальоны разбежались :(
В итоге, уведомления о посылке не приносят, в отделениях опять очереди большие, так как из трех окошек работает в лучшем случае одно.
04.12.2013 11:01
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Как бы вот целостность еще обеспечить :( Чтобы не садились на бандероль и не кидали ее через весь зал...
не знаю как у вас, а нам почту вагоном доставляют из Хабаровска, почтово-багажным. помимо почты, там ещё дофига всего возят, но приоритет именно на почту и её первым делом выгружают. поэтому не раз наблюдал как почтовые работники эту почту обрабатывают. стоит хрен с края вагона, второй внутри, третий перед вагоном, четвёртый в машине. первый кидает второму, тот кидает вниз, следующий в машину, таблетку, последний ловит и раскладывает по свободным местам. в принципе, кидают осторожно, но всякое бывает, цепочка длинная, думаю иногда роняют. а потом её ещё из машины нужно выгрузить и так же перекидать, но уже на склад местного почтового отделения. поэтому и не удивительно, что посылки мятыми могут приходить.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.