Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Бэк-офисы платформы 1С

Астор Торговый дом 5.х перенос данных в Астор Торговый дом 6.х : Бэк-офисы платформы 1С

19.03.2024 12:00


16.03.2012 08:38
DOKTOP
 
Доброго времени суток, форумчане!

Моя проблема в следующем...Недавно подписали договора и оплатили кругленькую сумму астору за переход на новую версию. В начале нашего разговора прозвучала фраза, что мы можем сами осуществить перенос данных из старой версии в новую универсальной обработкой. Специалист из астора приезжает к нам 19 марта, а вчера звонит главный по нашему проекту и говорит что универсальной обработки нет в природе и мы должны заплатить им еще денег, чтобы они перенесли нам остатки и все справочники.

Подскажите у кого уже стоит Астор Торговый дом 6.х, есть ли какие нибудь средства по переносу и сложно ли осуществить перенос самостоятельно?
16.03.2012 08:52
whitewizard
 
старая добрая разводная тема :) красавцы
16.03.2012 09:33
DOKTOP
 
Цитата:
whitewizard старая добрая разводная тема :) красавцы
Кто спорит, конечно красавцы. Знают как деньги рубить :)
16.03.2012 11:34
Tushkanchik
 
Имхо в сумме драконовской за сам астор 6 должны быть штатные средства переноса из 5.

Уж если переходить с астора 5 то не на 6 а на чтото другое :) я вот сижу 10 лет на 5 асторе и не жужжу ) Интересно чем обоснован переход. На самом деле астор-обычная 1с и написать выгрузку/загрузку сможет 1спрограммист, вопрос в цене. По меркам моего города такая работа стоит 8 тыс не более (рядом 1с прог наш штатный так сказал:).
16.03.2012 11:41
DOKTOP
 
Цитата:
Tushkanchik Имхо в сумме драконовской за сам астор 6 должны быть штатные средства переноса из 5.

Уж если переходить с астора 5 то не на 6 а на чтото другое :) я вот сижу 10 лет на 5 асторе и не жужжу ) Интересно чем обоснован переход. На самом деле астор-обычная 1с и написать выгрузку/загрузку сможет 1спрограммист, вопрос в цене.
Переход обоснован глупой гонкой за прогрессом, у моего руководства :) . Так стандартные средства есть?
16.03.2012 11:53
Tushkanchik
 
6 астор не щупал, но уж коль вы ее купили, пусть дистр дадут для начала с конфой астора, а там и узнаешь.
16.03.2012 12:27
DOKTOP
 
Цитата:
Tushkanchik 6 астор не щупал, но уж коль вы ее купили, пусть дистр дадут для начала с конфой астора, а там и узнаешь.
Просто уже оплатили им и за ПО, и за работу......а тут выясняется что мы еще им должны заплатить....
16.03.2012 12:33
Tushkanchik
 
Цитата:
DOKTOP Просто уже оплатили им и за ПО, и за работу......а тут выясняется что мы еще им должны заплатить....
ну так не платите! ПО получите для начала (астор сам 6 диск), установи, в MD астора посмотри, а еще лучше выложи я посмотрю))))
16.03.2012 12:34
Mtirt
 
6-ка 8-рочная, там нет MD.
16.03.2012 12:36
DOKTOP
 
Цитата:
Mtirt 6-ка 8-рочная, там нет MD.
Прошу прощение за глупый вопрос, я не спец по астору. Что такое MD?
Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.