Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Клятва. (+) 2012 г. : Фильмы

28.03.2024 12:24


25.03.2012 04:55
Vovantus
 
неплохой фильм, очень даже не плохой, особенно для семейного просмотра. суть следующая. влюблённые молодожёны попадают в автомобильную аварию, после которой у девушки отшибает память. она помнит свою жизнь только до определённого момента, но что было после - не помнит. актёров подобрали хороших, но фильм достаточно эмоционален, что бы можно было выразить те эмоции, которые должны быть на самом деле и местами актеры либо не доигрывают, либо наоборот. тем не менее, минус за это ставить не стал, так как в глаза этот момент не бросается и, в целом, фильм красивый и хорошо снят. рекомендую к просмотру.
26.03.2012 11:01
Shlong
 
Тоже смотрел на выходных.... цепануло
29.03.2012 09:16
OlegON
 
посмотрел и я вчера... если честно, не понравилось совсем... у меня вызывает жутчайшую антипатию исполнительница главной роли Рейчел МакАдамс, играть не умеет и, судя по всему, по жизни стерва с недостатком разума. В пару ей поставили этакого бычка Ченнинга Татума, аналогичного умения играть, ему больше подходят роли, обыгранные Евдокимовым и одно выражение на лице "ну ё-моё"... фильм абсолютно бабский, с традиционным сюжетом, где мужик ноет и умоляет женщину его полюбить, хотя женщина и налево пытается пойти под прикидкой потери памяти и вообще старается жить как ей удобно. не рекомендую, раздражает.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.