Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Опросы о лучших и худших сотрудниках : Вопросы сервера

19.03.2024 6:22


05.04.2012 07:34
OlegON
 
Цитата:
baggio ну прям даже не уверен в корректности опроса...
а ты договаривай...
05.04.2012 10:55
baggio
 
Цитата:
OlegON а ты договаривай...
Ну во первых:
1. Это фсе очень условно... если тебе не комфортно это не значит что человек - поддержка гуано...
2. Не думаю что кто то "взвешено и искренне" сдесь выскажется... по причине того что здравомысляший промолчит... а вот кто захочет "личные" счеты свести ... это отдельная песня...
3. Не понимаю цели... а без этого 2 пункт тоже теряет смысл...
05.04.2012 10:59
FreeDoza
 
Цитата:
OlegON Итак, прошу голосовать, выделяя тех, с кем вам действительно было комфортно работать в первом квартале 2012 года. Не сачкуйте, возможно, что какие-то бонусы получит сотрудник от компании вместе с вашими голосами, но и не приписывайте тех, с кем работать давно не приходилось. Если знания сотрудника и его умение общаться вас порадовали - ставьте галочку. Голосование скрытое.
Уважаемый, а вы самих сотрудников хотя бы спросили, хотят ли они принимать участие в подобном опросе, согласны ли они, чтобы личная информация (все же ФИО это таки личная информация!) была размещена на постороннем форуме, причем без их ведома?

> возможно, что какие-то бонусы получит сотрудник от компании вместе с вашими голосами
Вы сами бонусы презентовать будете интересно? (ИМХО чушь)
05.04.2012 11:22
OlegON
 
FreeDoza, умерьте тон. Я согласовал с руководством Сервис Плюса. Работайте лучше и может, достанется и вам галочка.
05.04.2012 11:26
OlegON
 
1. Одна из задач техподдержки в том, чтобы юзеру было комфортно общаться и он был удовлетворен полученным ответом. Погрешности могут быть, конечно, но не основное голосование.
2. В свете давнего существования "Книги жалоб" никто не выскажется, поскольку боятся ответных мер и далеко не конструктивного характера. Поэтому голосование скрытое.
3. Выделение грамотного сотрудника (ов), чтобы знать, к кому обращаться. Мотивация сотрудников пиаром. Информирование руководства о реальном положении дел со стороны юзеров.
05.04.2012 11:31
FreeDoza
 
Цитата:
OlegON FreeDoza, умерьте тон. Я согласовал с руководством Сервис Плюса. Работайте лучше и может, достанется и вам галочка.
Меня эти галочки не интересуют. Тем более голоса накрутить может любой школьник. А с кем именно согласовали?
05.04.2012 11:42
Neutron
 
Цитата:
FreeDoza Меня эти галочки не интересуют. Тем более голоса накрутить может любой школьник. А с кем именно согласовали?
А Вам то какая разница...?
05.04.2012 11:45
Kryukov
 
Наверное прокурор... может представитесь ?
Есть у нас желание выразить благодарность за отличную поддержку(или наоборот) вот и выражаем таким способом.
05.04.2012 11:54
FreeDoza
 
Цитата:
Neutron А Вам то какая разница...?
Если ваши личные данные без вашего ведома и согласия будут опубликованы непонятно где, вам будет разница?

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Цитата:
Kryukov Наверное прокурор... может представитесь ?
Есть у нас желание выразить благодарность за отличную поддержку(или наоборот) вот и выражаем таким способом.
Зачем? Или на форумах принято представляться?

А благодарность можно выразить, например, да хотя бы просто по телефону устно, сотруднику техподдержи этого будет более чем достаточно и не менее приятно, либо же письмом на рабочую почту, а вовсе не таким варварским способом.
05.04.2012 11:56
Neutron
 
Цитата:
FreeDoza Если ваши личные данные без вашего ведома и согласия будут опубликованы непонятно где, вам будет разница?
Во первых начнем с того, что этот форум не непонятно где!(были бы очень признательны С+ и ТП-ке если бы и у них был бы такой форум , где можно задать вопрос и получить на него ответ, или хотя бы поделиться опытом....кстати есть множество вопросов на которые я получал ответы не от ТП а черпал из этого форума)
Во вторых ФИО без вашего ведома может опубликовать по настоящему "НЕИЗВЕСТНО ГДЕ" любой форум или сайт где вы зарегистрировались и вы даже об этом не будете знать а если и узнаете то вряд ли сможете помешать...
И наконец в третьих признайтесь сами себе....ФИО (если не использовать правовой лексикон) не такая уж и личная информация....
Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.