Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"На грани" 2012 (+) : Фильмы

28.03.2024 20:09


08.04.2012 20:09
OlegON
 
Фильм понравился. Это не тот фильм с Хопкинсом, другой.
Суть, полицейского сажают за кражу бриллиантов, полицейский бежит, выбегает на какой-то очень высокий этаж гостиницы, вылазит на выступ и собирается прыгать. Рядом вовсю грабят кого-то... Интрига есть, динамичные моменты тоже. В общем, рекомендую посмотреть. Мне понравился.





09.04.2012 10:44
Shlong
 
Посмотрел и разочаровался... Не уверен что из-за самоубийцы будут перекрывать улицу... Ограбление ваще насмешило, когда датчик температуры (не знаю накой он ваще там стоял) охлаждали огнетушителем... да да самым что ни на есть огнетушителем... они у них на жидком озоте что ле? ;))... Логичнее для хранилища использовать датчики объема, которые стоят копейки и обмануть его почти не реально... Ну и прыжок на подушку тоже удивляет, не думаю что после прыжка сухость штанов героя позволит ему бежать... Прошу прощения за мой русский..
09.04.2012 12:34
Radik
 
При срабатывании углекислотного огнетушителя (а их сейчас большинство) происходит переход двуокиси углерода из сжиженного состояния в твердое (снегообразное), сопровождающийся резким понижением температуры до минус 70°С, поэтому необходимо предохраняться, при использовании, т.к. можно обморозить руки. А датчики объема можно обмануть - способов много и зависят они от типа датчика.
14.04.2012 12:46
Vovantus
 
фильм зрелищный, но далеко оторванный от реальности, особенно по тех.части. да и социальные моменты не просчитаны нифига.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.