12.04.2012 17:08
alexej
 
Уважаемые господа!
У меня в бланке ТТН есть поле "Кол-во грузовых мест". Что это за поле и с какого места берется информация непонятно т.к. поле постоянно пустое. А было бы удобно указывать при отгрузке со склада.
Это только у меня особая редакция бланка ттн или у кого-то еще есть?
18.04.2012 18:28
shadow
 
меня другое волнует -вес груза. мы постоянно перетариваем машины товаром при отгрузках с РЦ или вывозом товара о тпоставщика..
предложил подтягивать вес из карточки в поле ВЕС БРУТТО в перемещение, приходныю и заказах. в печатных формах он опросто пустое, в спецификации тоже. составил техзадание. на что сказали - на эту работу 10 тыс евро... и выйдет в августе. очень мило...осталось в предложениях на неизвестно когда..
я то расчитвал на динамичное развитие проекта Супермаг -чем он лучше -тем лучше продается этот продукт. Огорчился.. прийдется примочку из 4х стрчоек скрипта писать , чтобы в другой программе это обсчитывать..
19.04.2012 07:10
Mtirt
 
А добавить альтернативную единицу измерения кг и считать в ней нельзя?
19.04.2012 09:45
shadow
 
Цитата:
Mtirt А добавить альтернативную единицу измерения кг и считать в ней нельзя?
не совсем понял путь решения задачи. Если я сделаю альтернативные единицы то..что? всмысле не понимаю где он дальше выплывает в результате.

я написал скрипт, где вес (из карточки на вкладке склад) умножается на количество. ну группируется по накладных..вроде все просто (правда работает долго 1,5 минуты)
19.04.2012 10:40
Shlong
 
Цитата:
alexej Уважаемые господа!
У меня в бланке ТТН есть поле "Кол-во грузовых мест". Что это за поле и с какого места берется информация
Версия BY Информация берется из карточки\описание\кол-во в таре
25.04.2012 09:13
alexej
 
Спасибо, понятно.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.