Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Книги

Кристиан Ф. Дети вокзала цоо : Книги

19.04.2024 2:51


16.04.2012 13:21
Greenewman
 
Книга - шедевр, написана с дневника девочки, из за проблем в семье попала в дурную компанию и с 13 летнего возраста начала принимать наркотики со всеми вытекающими обстоятельствами, "реквием по мечте" отдыхает. Впечатлительным людям к прочтению не рекомендовал бы :)
16.04.2012 14:48
AlexeyF
 
Целевая аудитория - попробовавшие наркоту, или крепко сидящие на игле ?
Почему это должно заинтересовать сдешнюю аудиторию ?
16.04.2012 15:27
akonev
 
бывают еще родители детей, которым бы не хотелось...
17.04.2012 15:57
Greenewman
 
Цитата:
AlexeyF Целевая аудитория - попробовавшие наркоту, или крепко сидящие на игле ?
Почему это должно заинтересовать сдешнюю аудиторию ?
при чем тут это? Я например смотрел на это со стороны отношения дети-родители, и еще интересно было почитать как думает наркоман, что им движет. Если книга о наркотиках, вовсе не значит что ее читают одни только наркоманы... Суть то не в том. Книга очень поучительная из нее можно многое взять, почему она должна меньше интересовать "сдешнюю аудотирию" чем фентезийная бульварная лабуда которой в теме книги почти 50%? Хотел разбавить раздел.

Добавлено через 5 минут 47 секунд
Цитата:
AlexeyF Целевая аудитория - попробовавшие наркоту, или крепко сидящие на игле ?
Почему это должно заинтересовать сдешнюю аудиторию ?
Если я порекомендую в теме фильмы хороший артхаус, ты скажешь мне это не популярная режиссура это не интересует форумчан?

OlegON:
Убедительная просьба не ссориться. Давайте уважать право друг друга на собственное мнение.
17.04.2012 17:13
ZiVal
 
Цитата:
AlexeyF Целевая аудитория - попробовавшие наркоту, или крепко сидящие на игле ?
Почему это должно заинтересовать сдешнюю аудиторию ?
Ахах. Оригинальное и весьма смелое мнение. Улыбнуло. Не буду развивать мысль, но половина бывшей школьной программы литературе не интересна ученикам. Каюсь сам давно уже не держал в руках художественную (публицистическую) литературу, однако думаю на форуме есть такие люди которые читают книги (тех. документация и справочники не в счет)
17.04.2012 17:30
Greenewman
 
Возможно кто то не так меня понял, я не стараюсь пропагандировать наркотики, это книга отличается от идиотского творчества реперов ориентированных на тех кто принимает наркотики, книга о ребенке который в 13 лет столкнулся с ужасной проблемой, о его родителях, которые совершенно не были подготовленны к этому. О том как от ребенка, который осоздннано шел на реабилитации отворачивается общество, как его родители не понимая его, вместо того чтобы сделать лучше, только портили ситуацию. Я искренне переживал за маленькую девочку пока читал эту книгу, к сожалению как и все истории о наркоманах эта ничем хорошим и добрым похвастаться не может. Мне она показалась очень поучительной! И только поэтому я написал про эту книгу. Согласен что не каждый человек готов к прочтению такой литературы. Могу порекомендовать много хорошей публицистической литературы люблю читать. Возможно посетителей форума заинтерисует книга "Доннерджек" Роджера Желязны. Еще понравилась серия "Стальная крыса" автор тот же.
18.04.2012 20:22
AlexeyF
 
Первый пост состоит из короткой аннотации - шедевр, проблема в семье, плохая компания, наркотики, впечатлительным не читать.

Первый вопрос в голове - а почему этот набор "позитива" должен заинтересовать? Что шедеврального может быть в произведении с таким набором свойств? И кто меня за язык дёрнул об этом спросить. :)
Не разглядел между строк первого поста "отношения дети-родители" и остальные глубокие мысли. По первому описанию как раз обычная чернуха. Вот этот моё мнение, и уже к месту начинать реагировать типа "улыбнуло". А то как то задом наперёд получилось.

В предыдущем сообщении развёрнутый ответ почему про эту книгу начался разговор. С него и надо было начинать, а то тема скользкая ...
Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.