Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Гнев титанов. 2012 г. (-+) : Фильмы

19.04.2024 15:04


20.04.2012 09:18
Vovantus
 
в кинотеатре смотрел, в 3D, поэтому отзыв может быть не объективный. суть я уже и не пытался понять, т.к. всё показано в лучших традициях мифических сказок - боги, люди, всякие монстры в виде химер, циклопов, минотавров и так далее. много динамики, даже слишком, глаза устали на всю эту адскую движуху смотреть. законы физики, само собой, отключены. в общем, если отключить ещё и мозк, то смотреть можно.
20.04.2012 11:08
Little
 
Сюжет на 5 минут, одни спец эффекты.. Ребенку понравилось, мне и жене нет.. Наверное привыкли к кино с нормальной сюжетной линией.
16.06.2012 14:17
OlegON
 
Чтобы как-то скрасить работу в выходные, на втором мониторе включил. Ахинейская ахинея, товарищи. Даже спецэффекты не спасают. Кстати, некоторые из эффектов дешевей некуда. Грим на том рогатом в подземелье, взрывающиеся до удара колонны в храме богов, хорошо, что фильм крутил в параллели, потому, что бредятина страшная. Ставлю фильму жирный минус. Может быть, какому-то древнему греку понравился бы, но мне нет. И с отключенным мозгом, и отвернувшись от экрана, фильм не воспринимается. И озадачила повышенная лохматость главного героя, что это с ним? Это греки такие были?





16.06.2012 15:08
Tushkanchik
 
При просмотре - уснул. Для меня это показатель ))
Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.