01.05.2012 20:49
warex
 
Кто нибудь ставил КМ S-Market? как ведет себя, есть желание поставить, но нет времени на эксперименты, Руководство задумало уходить с Кристалла
02.05.2012 08:06
Mtirt
 
Кристал - это кассовое ПО (Бэк-офис), S-Market - это Front-офис.
Или я не права?
02.05.2012 08:33
student
 
Цитата:
warex Руководство задумало уходить с Кристалла
а с чем это связано?
02.05.2012 16:36
Exact
 
Цитата:
Mtirt Кристал - это кассовое ПО (Бэк-офис), S-Market - это Front-офис.
Или я не права?
Кристалл -ФронтЭнд, а SM это теперь и Фронт и Бэк, может работать и так и так, ставил на виртуалке, работает особенных глюков не заметил, правда на виртуалке это все таки не боевое решение с ФР, ящиками, сканерами и т.д.
03.05.2012 08:53
akonev
 
хм... действительно, появилось понятие "Кассовый модуль АСУТ S-Market"...

подозреваю, что если это не клон DKLink Front Office, то знатоков его работы и особенностей пока еще немного.
03.05.2012 09:28
Exact
 
Цитата:
Andrew_Konev хм... действительно, появилось понятие "Кассовый модуль АСУТ S-Market"...

подозреваю, что если это не клон DKLink Front Office, то знатоков его работы и особенностей пока еще немного.
DKLink совершенно отдельный продукт, движок разный, да и DKLinkFo не работает как товароучетка, а SM умеет делать и то и другое. Саппорт работает в ДатаКрат-С так что я думаю что возможные проблемы решат, либо помогут с рекомендациями в решении
06.05.2012 07:53
mat skywalker
 
Кассовый модуль С-маркета использует драйвера Атола для подключения оборудования. Т.е. придется не только за С-маркет платить. Сам модуль выглядит хуже Фронтола судя по скудной настраивоемости, а главное требует постоянного коннекта с БД. Т.е. сервер просто так не перегрузить.
Пытался пользоваться, но после того, как не обнаружил печатных форм для чеков оставил эту затею.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.