Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

9-го мая мы отмечаем великий праздник – День Победы! : Беседка

29.03.2024 9:08


02.05.2012 07:26
OlegON
 
По интернету флешмобят. Предлагается в день Победы купить 5 гвоздик и раздарить ветеранам на улице. От вас не убудет, а хотя бы в этот день ветераны будут видеть, что о них помнят.



еще есть пункты сбора мат. средств на подарки. Сам я кроме как своих дедов поздравить вряд ли что-то организую, но если кто-то из нас сможет... Или могу поделиться координатами тех, кто деньги собирает. Я их не знаю лично, но ребята не из тех кто будет воровать.
Цитата:
Вне статусов и политических пристрастий, в силу того что уже проводить мероприятия по чествованию ветеранов, как проводили все девять лет уже мы не можем. Ветеранов остались единицы, посему форум собирает добровольные пожертвования которые будут переданы ветеранскому комитету совершенно маленького Российского города, в котором одну тысячу дней, шли самые ожесточенные бои с немецко-финской ордой и благодаря героизму защитников которого, фашистам не удалось окончательно замкнуть блокаду Ленинграда...
09.05.2012 11:07
OlegON
 
Про КВ не скажу, не знаю.
Посмотрел сейчас парад, руководство страны встречало парад стоя ;) Медведев в каком-то чехле :( Путин правильно сделал, прошел, поздравил ветеранов...
09.05.2012 23:19
Inima
 
Нашла


Цитата:
"«Гарант-Чебоксары» «поздравило» ветеранов с Днём Победы, самым кощунственным образом надругавшись над теми, кто эту победу совершил. На плакате – сразу два извращения: во-первых, флаг России перевёрнут вверх ногами, но самое главное, персонаж с гранатой в руке – это гитлеровец!"
10.05.2012 06:30
whitewizard
 
Цитата:
Inima Нашла
по этому поводу вот подборочка:
14.05.2012 16:08
mary
 
Это называется " научи дурака Богу молиться, он весь лоб пробьет". Сказали украсить вот они и расстарались.
08.05.2013 17:08
whitewizard
 
с днём Победы!
09.05.2013 08:14
OlegON
 
С днем Победы! Всех и каждого, кто живет на бескрайних просторах Родины или уехал за ее пределы.
Считаю этот день великим праздником, кто бы что ни говорил. Ветеранам низкий поклон за страдания, боль и потери. Сейчас вся семья проснется - пойдем дедов поздравлять. Ну, а парад - само собой :)
Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.