Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

предлагаю на ваш суд утилитку под Супермаг : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

25.04.2024 9:02


06.07.2006 11:36
isi
 
Заведение пользователей, кассиров, килялка процессов, установка даты запрета редактирования, ну и так по быстрому посмотреть основные моменты в карточке, вообщем я туда добавляю то, с чем приходится постоянно сталкиваться


Также планируется добавить возможность заведения пользователей во всех или выбранных БД за раз, перемещение пользователей между БД без потери пароля

Может кому будет полезна, жду замечаний и предложений...
06.07.2006 11:42
OlegON
 
Ты бы хоть вкратце описал, что она делает...
06.07.2006 12:02
OlegON
 
Посмотрел, красиво сделано. Администрирующая утилитка.
Управление пользователями, кассирами, список сессий с возможностью убивать их, просмотр свойств карточки, дата "редактировать до", как я понял. Посмотрите, интересно.
06.07.2006 12:10
isi
 
Есть ещё утилитки для проверки документов влияющих на остатки между центральной и переферийной БД (стстус, клиент, сумма), выгрузка заказов (не в автомате, пользователь выбирает заказ из БД), Печать ценников по шаблону созданному в Excel (пока только для не стандартных ценников сделана, сейчас дописывается работа с терминалом)
Да кстати есть скриптик, после запуска которого можно в административном модуле добавить задание на автоматическое изменение даты заперта редактирования, может кому надо?
06.07.2006 12:18
OlegON
 
Если они не триальные - выкладывай их мне на фтп... Все. Тут описано как :
https://olegon.ru/index.php?name=For...viewtopic&t=67
А то потом замучаемся их опять выколупывать, когда на download-zone их покиляют.
Эту я продублировал
(кстати, лучше в именах пробелы не делать)
06.07.2006 12:26
isi
 
Они не триальные (пока *04), я их приведу в нормальный вид, чтоб универсальность приобрели по настройкам и выложу (тока у меня на FTP проблема залить, админ "кривой" прокси юзает)
06.07.2006 12:34
OlegON
 
Выкладывай, говори, что переложить, сделаю... Просто пометку в посте, вроде "Залейте на фтп", либо я, либо кто-то еще с доступом - сбросят... Если что-то триальное - лучше на внешние серваки. Но по опыту скажу, что такие утилиты не продаются. Т.е. халявщиков много *04, даже нужное редко в состоянии пробить у руководства.
06.07.2006 12:38
mary
 
Посмотрела, да согласна интерфейс ни чего. Только не совсем понятна цель програмы, на мой взгляд единственный + это смотреть и убивать сессии....... все остально можно прекрасно сделать и через СМ
06.07.2006 12:44
isi
 
Конечно можно, не удобно только, хотя пароль кассира не посмотришь
06.07.2006 12:51
OlegON
 
Не, нормально, чисто админская вещь, без занимания СМ-сессии, легкая... Нужна такая админу. *04
Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.