Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Танки и World of tanks : Беседка

19.04.2024 19:31


08.05.2012 21:54
twix
 
Цитата:
OlegON
это не тот КВ, который в одиночку каким-то утром целую деревню освободил, тупо раскатав несколько пазиков, и, кажется, пантеру?
09.05.2012 03:35
baggio
 
Цитата:
twix это не тот КВ, который в одиночку каким-то утром целую деревню освободил, тупо раскатав несколько пазиков, и, кажется, пантеру?
по виду КВ-3 ... не уверен.. что вначале войны были... их ОЧЕНЬ мало было....
10.05.2012 09:32
twix
 
Цитата:
baggio по виду КВ-3 ... не уверен.. что вначале войны были... их ОЧЕНЬ мало было....
КВ-1 были. как раз собирались для того, чтобы финнам по жопке надавать, но пригодились и на немецком фронте, поначалу наводя ужас на легкие и средние фашистские танки типа PzII и PzIII. а когда на него башню КВ-2 поставили, и впендюрили пушку 152 мм, так даже гитлер не поверил, а от вражъей брони оставались только гусеницы... а КВ-3 вообще был только в опытном образце.
10.05.2012 09:48
Vovantus
 
я с некоторых пор в онлайн игрульку world of tanks режусь. как раз на 9 мая получил танк КВ-1 и на нём немного покатался. что сказать, очень медлительный, но мощный. пушку на него влупил крупнокалиберную, башню как раз от старшего танка поставил, но бывает пробивают его и танки ниже классом и артилерия, в общем от орудий зависит. другое дело ИС серия танков, вот там мощ реальная, хотя и на них была управа.
10.05.2012 10:49
baggio
 
Надо понимать что WoT все таки аркада...
попытки конешно были сделать похоже...
но могу сказать от себя... все немецкая техника в Wot уменьшена раза в полтора... если кто то вживую видел Maus меня поймет...

а так тоже катаюсь...
на скромном E-100 :)
10.05.2012 12:45
Vovantus
 
это же ты сколько воевал, что бы такой танк получить? фенечки покупал, типа премиум-аккаунта?
10.05.2012 13:25
baggio
 
нет нет что вы... прем брал на месяц и то год назад...
не.. вру... мне на ДР подарили type59 ... ст не было....
а так еще есть E75
GwPanter... 13 75... Су-8 ...пт не люблю...
10.05.2012 15:12
webcod
 
Да уж ИС рулит))
Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.