[ТЕМА ЗАКРЫТА]
10.05.2012 14:16
sm-user

Добрый день, при попытке изменить цену весов digi-sm100 выдает ошибку E006 Переполнение памяти...Что делать?
10.05.2012 14:51
Nordik

Цитата:
sm-user Добрый день, при попытке изменить цену весов digi-sm100 выдает ошибку E006 Переполнение памяти...Что делать?
Попробовать сделать частичный сброс.
- перейти в Z-режим (при включенных весах 4 раза нажать на клавишу [М]);
- нажать [REZERO + 230], на дисплее появится сообщение “Clear PLU File ”. Нажать [X], [X], [X] для появления сообщения “Чист. память”.
- нажать[*]. Подтвердить очистку нажатием кнопки [С];
- появятся чёрточки. Весы вернутся в Z-режим. Частичный сброс произведен. Выйти из Z-режима;
- после частичного сброса необходимо установить весы в режим печати на этикетках, для этого нажать одновременно клавиши [REZERO] и [M]. Появится сообщение “Работа с Этик”.
две стрелки кругом - М
->0<- rezero
10.05.2012 14:54
sm-user

Спасибо, а частичный сброс приведет к потере всех товаров?
10.05.2012 14:59
Nordik

Цитата:
sm-user Спасибо, а частичный сброс приведет к потере всех товаров?
да, придется по новой прогружать
11.05.2012 06:45
zxcvb

Частичный или полный сброс, а потом загрузить формат этикетки товары
11.05.2012 08:01
sm-user

А возможно ли сохранить список всех товаров из памяти весов, чтобы потом заново его туда залить после сброса?
11.05.2012 08:20
Nordik

Цитата:
sm-user А возможно ли сохранить список всех товаров из памяти весов, чтобы потом заново его туда залить после сброса?
Скорее всего нет. А ты что товар в весы вручную забивал ?
Для загрузки весов восьпользуйся Sis2002 найдешь на сайте СервисПлюса.
11.05.2012 10:02
sm-user

Не знаю кто и как забивал товары в весы...Если использовать Sis2002, то придется с нуля формировать файл всех товаров, правильно я понимаю? Как то бы вытащить то, что уже там есть, и записать заново...
11.05.2012 11:07
Nordik

Цитата:
sm-user Не знаю кто и как забивал товары в весы...Если использовать Sis2002, то придется с нуля формировать файл всех товаров, правильно я понимаю? Как то бы вытащить то, что уже там есть, и записать заново...
Да придется с нуля создавать базу товаров в sis2002 , но зато дальше проблем не будет, можно будет редактировать данные товаров: название, цены и т.д
11.05.2012 12:37
akonev

twswtcp еще никто не отменял. можно и вытянуть и залить обратно.

только оно будет в родном формате весов, редактированию не подлежит
11.05.2012 16:46
Nordik

Цитата:
Andrew_Konev twswtcp еще никто не отменял. можно и вытянуть и залить обратно.

только оно будет в родном формате весов, редактированию не подлежит
Как вариант, но если там переполнение памяти от ее нехватки то это врятли поможет. Попробовать стоит темболее если нужно сохранить данные.
Считаю что использование SIS2002 в будущем избавит от таких проблем.
Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.