29.05.2012 18:15
dewils
 
У меня тема диплома Установка и настройка УКМ 4 и руководитель проекта требует чтобы я продемонстрировал этот процесс комиссии, но тут появилась проблема, без HSAP ключа ничего не будет работать. Есть ли возможность чтобы все работало и как это сделать?
29.05.2012 21:54
Dim
 
сервер установить сможешь
29.05.2012 22:18
Kosh Naranek
 
Установить сервер из дистрибутива, оптимизировать mysql, настроить некоторые параметры сервера (кроме работы конвертеров и подключения кассы) - это можно без ключа. Остальное никак нельзя сделать. Работу кассы продемонстрировать не получится.
Если только заранее на работе(как я понимаю работаете с УКМ4) подготовить стенд с хасп ключом - прогрузить базу товарами, подцепить кассу(сервер и демо касса). Сохранить БД при остановленных службах в отдельном каталоге.
На комиссии установить "с нуля" УКМ-сервер и демо-кассу (без ключа конечно). Подложить ранее сохраненную базу. В таком случае демо-касса будет работать, но в режиме "ПОИСК" (или "ОТКАЗ"). - объяснить это отсутствием лицензии и хасп-ключа.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.