Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Американская виза : Беседка

19.05.2024 15:53


12.02.2013 11:18
izuware
 
Цитата:
Trixi Как можно сдать подушку тейлору, чтобы пришили 2 пуговицы за цену 2-х подушек, которые продаются в соседнем отделе?
Как можно умудриться отправить письмо в Россию в 10 раз дороже, чем максимальная цена в прайсе?
если надо именно пуговицы, то какая разница сколько стоит подушка?тем более две :connie_38:
12.02.2013 21:24
twix
 
Фоточки из офиса:

с моего рабочего места


на кухне
13.02.2013 07:10
twix
 
Сегодня впервые попробовали помыться в автоматической мойке...

13.02.2013 09:12
Vovantus
 
говорят, эти штуки иногда царапают лакокрасочное покрытие, правда?
13.02.2013 09:18
OlegON
 
не иногда, а практически всегда... ни нажатие, ни влажность щеток не регулируется, поэтому при регулярной мойке эффект наждачки
13.02.2013 18:24
twix
 
Цитата:
Vovantus говорят, эти штуки иногда царапают лакокрасочное покрытие, правда?
Скорее всего... У меня после прошлой мойки на заднем бампере краска немного облупилась. Да и вокруг иногда можно автомобили видеть с протёртой до металла краской на крыше, капоте и багажнике.
22.02.2013 23:22
twix
 
Сегодня-таки сдал на права. Устный тест совсем простой... 35 вопросов, 10 из которых по знакам. Некоторые ответы просто удивляют своей глупостью, некоторые - вызывают смех. Посмеялся несколько минут, получил 35/35, и снова ждать... Ждать, пока освободится единственная(!) тётенька, которая принимает Road test. Прошло всё спокойно - проверили поворотники, огни, гудок, и поехали: "Перестройся на правую полосу"; "Поверни налево"; "Поверни направо"; "Приехали, идём за мной". Не знаю, что там тётя наотмечала (хотя, вроде, ничего не записывала), но вождение я тоже сдал. И опять ожидание... В конце концов, вызвали меня к окошку, говорят: "Плати 20 вечнозелёных, и жди посылку". Вот и всё. Чуть больше трёх часов (98% этого времени - ожидание), и я теперь счастливый обладатель америкэнских драйвер лайценз.
22.02.2013 23:32
Dim
 
блин... а до экзамена ты как ездил?
23.02.2013 04:22
twix
 
Цитата:
Dim блин... а до экзамена ты как ездил?
Без прав. Русские тут не котируются, но 60 дней на них отъездить можно. Я, правда, откатал 90. Если б полисмен остановил, то я бы получил не хилый штраф. Хотя, некоторые тут незаметно годами ездят...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.