Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Американская виза : Беседка

07.05.2024 19:21


14.07.2012 06:15
twix
 
Цитата:
Vovantus твикс, а девки там красивые есть? :)
Я пока никого и не успел увидеть. Но понравилось, что когда ходил в AT&T за мобильником, по пути попались несколько бегунов. И они все приветливо улыбались и здоровались, как будто мы с ними соседи. Непривычно, но приятно.
А ещё, после стрижки, на обратном рейсе из Лодердейл, тётенька, которая сидела в соеднем кресле, поинтересовалась, не из какого-нибудь модельного агенства ли я, случайно. В конце полёта, правда, извинилась за столь непристойное поведение. Как мне объяснили позже, даже этот вопрос здесь считается харрасментом, и может быть наказан.

Цитата:
OlegON И еще интересно, быстро ли оттуда форум работает и насколько комфортно работать по RDP? А если RDP в Х сможешь пробросить (запустить тут и кинуть Х к себе туда), то вообще шоколадно. Давно оцениваю свои перспективы поработать откуда-то издалека.
Форум работает нормально. Проблем каких-то не испытываю. Teamviewer работает нормально. RDP в полный экран тоже вполне сносно, хотя первую картинку рисовал секунд 15. Но у нас тут дома просто не самый быстрый интернет.
К тому же я не могу слушать музыку из контакта через, например, 10tracks, и music.yandex.ru сообщает, что работает только для россии.

Цитата:
Eugene Kushnir Антон, если надо будет что-то спросить или узнать можешь связаться по Г+ Евгений Кушнир. Я тут уже 3 года обитаю )

По тому же email в Фэйсбук
Записал (;

Цитата:
Trixi Антон уже полдня не доступен, улетел в fort lauderdale и сидит без инета :(
Вообще засада. В аэропортах внутреннего назначения интернета нет вообще. Ни самого аэропорта, ни каких-нибудь забегаловок типа старбакс, потому что и их нет. В отеле, в который меня поселили, вайфай был, но интернета не было. А пробежавшись с утра вдоль берега я нашёл только один забегаловку, в которой был вифи. Только работать она начинала с 12:00, а на просьбу попользовать инет мне ответили: "Сорри". Так что интернет у меня появился только по возвращении домой.

Но, вот вам маленький фотоотчёт:
15.07.2012 04:17
twix
 
Сегодня посетил тряпочный магазин, чтобы наконец-то приобрести себе шорты, плавки и футболки. В итоге, за 70 американских рублей взял рубашку, большую кружку для кофе, стильные шорты и две брендовых майки поло. Теперь меньше буду похож на туриста. Остаётся подтягивать язык.
А так же с ребятами посетил бассейн. Пробыли мы там недолго, но зато я запечатлел его на закате:
17.07.2012 11:45
Dim
 
автор, пиши еще )))

Добавлено через 5 минут 22 секунды
интересно цены посравнивать у них и у нас

Добавлено через 54 секунды
когда теперь вернешься? с тебя сувенирчик, типа магнитика на холодильник )))
19.07.2012 02:46
twix
 
Цитата:
Dim автор, пиши еще )))
Как-то пока нет времени гулять по окрестностям и достопримечательностям, но, чтобы про меня совсем не забывали, пощёлкал сегодня чуть-чуть по пути на работу и обратно.


Цитата:
Dim интересно цены посравнивать у них и у нас
Обязательно будет. Буду копить чеки после магазина, и выкладывать цены сюда. правда, говорят, рядом с нами супермаркет не самый дешёвый, но чтобы добраться до реально низких ценников, надо иметь машину и затариваться сразу на неделю.

Цитата:
Dim когда теперь вернешься? с тебя сувенирчик, типа магнитика на холодильник )))
Вернусь где-то в середине сентября.
Сувенирчик для тебя обязательно какой-нибудь придумаю... (:
19.07.2012 07:13
Dim
 
Цитата:
twix Как-то пока нет времени гулять по окрестностям и достопримечательностям, но, чтобы про меня совсем не забывали, пощёлкал сегодня чуть-чуть по пути на работу и обратно.
что-то как-то пустовато на улицах... машин мало, людей - тоже

Цитата:
twix Обязательно будет. Буду копить чеки после магазина, и выкладывать цены сюда. правда, говорят, рядом с нами супермаркет не самый дешёвый, но чтобы добраться до реально низких ценников, надо иметь машину и затариваться сразу на неделю.
кстати, да... машину не надумал брать еще?

Цитата:
twix Вернусь где-то в середине сентября.
Сувенирчик для тебя обязательно какой-нибудь придумаю... (:
жду с нетерпением )))

Добавлено через 49 секунд
ты офис свой пощелкай... в каких условиях люди работают ))
19.07.2012 07:17
OlegON
 
Цитата:
Dim что-то как-то пустовато на улицах... машин мало, людей - тоже
Действительно... Это в который час фоталось? А то, может, действительно есть счастье? Я тут уже который раз прицеливаюсь с разбегу по жо сзади очередное медленно плетущееся недоразумение ускорить... Толпа :( Слишком много развелось.
24.07.2012 07:54
OlegON
 
Где наш Колумб-то? :)
24.07.2012 08:00
bob
 
Цитата:
OlegON Где наш Колумб-то? :)
Колумб работает, наверное, в поте лица. Некогда ему в инетах сидеть.
24.07.2012 10:47
baggio
 
Цитата:
OlegON Где наш Колумб-то? :)
Искренне надеюсь что он не любитель кино... :(
24.07.2012 11:00
OlegON
 
Цитата:
baggio Искренне надеюсь что он не любитель кино... :(
Это в каком смысле? :viannen_52:
Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.