Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Прогноз Глоба на будущий год : Беседка

27.04.2024 7:46


27.12.2006 23:03
OlegON
 
Кто что думает по этому поводу? Покупаем недвижимость в Бразилии?

"Президентом России в 2008 году станет пока неизвестный политик, столица России переедет в Тверь, а недвижимость, пока не поздно, нужно покупать в Бразилии. Эти и другие прогнозы сбудятся с 75%-ной вероятностью, утверждает астролог Павел Глоба.

Самый серьезный кризис в России в 2007 году связан, скорее всего, с таможенным законодательством и произойдет в середине года. Кризис удастся искусственно подавить в короткие сроки за счет кадровых перестановок.

Итог парламентских выборов можно предсказать и без звезд, признал Глоба: на выборах 2007 года блистательную победу одержит «Единая Россия». Успех также ожидает Владимира Жириновского и ЛДПР, однако его рейтинги немного понизятся: голоса перетянет новая, пока еще не существующая партия.

Новая партия во главе с харизматическим лидером оттеснит «КПРФ», «поженив» национал-патриотические и коммунистические лозунги и забрав себе весь недовольный электорат. Той самой новой партией станет вовсе не «Справедливая Россия», поскольку ее лидер Сергей Миронов не подходит, по мнению Глобы, на роль харизматического вождя.

Преемником Путина на посту президента России в 2008 году станет человек, неизвестный СМИ, некий «запасной вариант Кремля», который в конечном итоге окажется достаточно убедительным и перспективным.

Еще один опальный олигарх окажется в центре показательного судебного процесса в конце весны – начале лета 2007 года. Новое дело будет разбираться гораздо дольше, чем дело Ходорковского, и совпадет с PR-кампанией президентского преемника. Тот, кто возглавит ведение этого дела, тот и встанет во главе России, подсказали звезды Глобе.

В опале окажется Борис Березовский, уточнил астролог, поскольку бизнесмен родился практически в один день с Григорием Распутиным. А это, согласно методике Глобы, означает похожее отношение людей к человеку. «Когда-то Распутин был приближен к царскому трону, однако впоследствии попал в опалу, такова же судьба и Березовского. Вполне вероятно, что осенью следующего года лондонское правосудие выдаст Березовского», — прогнозирует Глоба.

Самое интересное начнется в 2012 году. Мир погрузится в глобальный системный кризис, который завершится лишь в 2019 году. Новому поколению российских политиков, «не бывших в пионерах», придется решать проблему одновременного падения мировых цен на нефть и газ и выдвижения на энергетический рынок Туркменистана как основного конкурента России.

Курс рубля обвалится; инфляция, экономическая нестабильность и частая смена правительства вконец измотают россиян, но «стрелять на улицах не будут».

В этот же период сменится и столица России. Правительственные учреждения будут перенесены в ближний город Москвы (скорее всего это будет Клин или Тверь), а бывшая столица превратится исключительно в бизнес-центр.

Америка уступит лидерские позиции после 2008 года Бразилии, а вовсе не Китаю. Поэтому Павел Глоба советует читателям приобретать бразильскую недвижимость, пока не поздно.

Серьезных террористических актов в России в 2007 году не будет. Однако весной в 2008 году в одной из европейских столиц (Брюссель или Париж) случится теракт, схожий по количеству жертв с 11 сентября.

И о погоде. Начало лета будет дождливым, а потом наступит небывалая жара."
28.12.2006 06:45
akonev
 
Цитата:
olegon Кто что думает по этому поводу? Покупаем недвижимость в Бразилии?
Ага. Как только столицу начнут в Тверь перевозить - так все сразу кидаемся недвижимость в Бразилии покупать
28.12.2006 09:21
OlegON
 
Я не верю в гороскопы и прочую мутотень, только жить мешает :)
06.01.2015 12:24
OlegON
 
Что там с Туркменистаном? :)
Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.