Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Социальные сети 2012 : Беседка

05.05.2024 4:23


Результаты опроса: В каких соцсетях вы зарегистрированы и бываете не реже раза в месяц?
Одноклассники 15 38.46%
Facebook 9 23.08%
ВКонтакте 16 41.03%
Мой мир 1 2.56%
Живой Журнал 2 5.13%
LinkedIn 3 7.69%
Google+ 8 20.51%
Twitter 4 10.26%
Мой круг 0 0%
Гайдпарк 0 0%
Не бываю нигде 10 25.64%
Не зарегистрирован нигде 5 12.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

13.07.2012 17:29
grannie
 
Цитата:
baggio кстати а никто не обратил внимание как грани голосует? просто такое впечатление что это разные люди :)
Вообще-то, я пояснил свою позицию тремя комментариями выше. Что-то не понятно?
13.07.2012 18:11
baggio
 
да не заметил коммента... а ник промелькает по всем социкам :) забавненько...
13.07.2012 22:08
bob
 
Цитата:
baggio кстати а никто не обратил внимание как грани голосует? просто такое впечатление что это разные люди :)
Когда тебе что-то кажется - креститься надо). А то кто знает, что там тебе еще померещится.
14.07.2012 00:12
baggio
 
Цитата:
bob Когда тебе что-то кажется - креститься надо). А то кто знает, что там тебе еще померещится.
Ну вроде пока до совсем уж глюков не доработался\допился\напекло но иногда реально ощющения нереальности происходящего присутсвует... пока кондей не включишь....
09.08.2012 22:12
bob
 
Психиатры считают подозрительным, если у человека нет аккаунта Facebook


Один из комментариев
Так что в рамках этой концепции человек не имеющий аккаунта в базе данных спецслужб и тем самым усложняющий наблюдение и контроль за ним это подозрительный тип и возможно даже и псих.

Ну и еще
«Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь. Иногда они означают не только свободу, но и ответственность. Одна из наших сотрудниц позволила в своем Твиттере публикации, на наш взгляд, не соответствующие занимаемой должности. Больше она с нами не работает. А как вы считаете, аккаунты в соцсетях являются личным пространством работника или даже там он публичен и должен „соответствовать“?», — говорится в сообщении на официальной странице «Альфа-Банка» на Facebook.
06.11.2012 22:57
OlegON
 
Меня тут спросили, зачем я удалился из ВКонтакта. Я там не так, чтобы был, просто профиль существовал. Не заходил. Пошел посмотреть:
Цитата:
Олег, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.
Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.
Это оно всех так на телефон разводит?
07.11.2012 01:16
whitewizard
 
А як же. И в фейсбуке так и в одноклассниках.
07.11.2012 07:51
OlegON
 
В общем, нет меня больше во ВКонтакте :) А то были сомнения, правда ли ломали страницу... И зачем.
07.11.2012 09:19
izuware
 
о напомнили! мне в одноклассники письмо должно прийти..
а вконтакте у меня собакена страница ))
09.11.2012 18:49
ZloyBambr
 
Цитата:
OlegON Меня тут спросили, зачем я удалился из ВКонтакта. Я там не так, чтобы был, просто профиль существовал. Не заходил. Пошел посмотреть:
Это оно всех так на телефон разводит?
Да.
Такая же ... штука выползла и мне и жене, а ребенку - нет.

Бред какой то!
Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.