Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Как улучшить свой сон : Беседка

10.05.2024 13:25


13.07.2012 07:09
OlegON
 
Цитата:
1. Ужинайте до захода солнца. После захода солнца – еда не переваривается. И организм не может отдохнуть во время сна.

2. Перед тем как лечь спать, спланируйте завтрашний день и напишите, что сегодня произошло хорошего с вами. Пусть даже самую малость. Во время сна, наше подсознание поработает над планом и утром вы проснетесь уверенным и четко определенным в своем дне.

3. Старайтесь ложиться спать до 22.00. Спите не больше 8 часов. Большинство великих людей просыпается в 5 утра.

4. С утра идете в ванную, присмотритесь себе в глаза и говорите: «Я тебя люблю!» 3 раза. С этим заданием справятся только сильные. Повысится самооценка и улучшится настроение.

5. Далее бодрящий душ и легкий завтрак, и хорошее настроение останется у вас на целый день.
В последнее время перешел на новый режим. Завтрак утром (все те же бутерброды с тунцом). Если жутко хочу есть - в 13-14 съедаю плитку гематогена (обычно на следующий день после тренировки хочется есть) и пью воду. В 16-00 обедаю, две куриные ноги, гречки, стакан томатного сока. Не ужинаю. Перехваченные фрукты за ужин не считаю. Иногда кефир, редко. В 21-00, через день, кроме выходных, тренировка не больше часа (в последнее время немного ленюсь - пропускаю или меньше сильно тренируюсь, поскольку очень жарко). Вот уже несколько дней, стиснув зубы, стараюсь уложить себя до 22-30 и вставать в 7 (не с 1 до 6, как раньше).
К своему удивлению, спать стал значительно лучше, как и ощущать себя в целом (прошло где-то полтора-два месяца нового режима). Может, конечно, влияет лето.
13.07.2012 07:54
Eugene Kushnir
 
Встаю в 6:30. Ем панини или бутерброды или фрукты до 9. В 12:00 Ланч одинковый с ужином, овощные салаты с мясом и гарниром. Ужинаю в 20:00. Засыпю в 23:00.

Чувствую себя хорошо )
Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.