[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
30.12.2006 16:13  
EugeneT
Сабж. Что делать?
ИМХО, зевнули архивирование. копирну cashsail, почищу ему
хвост, переиндексирую, верну взад, закрою смену, сархивирую, набъю битый чек заново. правильно? Менее геморного способа нет?

зарегистрируйтесь, чтобы убрать эту рекламу
30.12.2006 16:28  
Mtirt
Думаю, что нет...

30.12.2006 18:29  
EugeneT
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Думаю, что нет...
Спасибо, Татьяна! придется пилить с утра пораньше в магазин.

31.12.2006 09:54  
Propil
Эх, блин...
И меня сегодня из дому выдернули - "повреждение таблиц данных. дальнейшая работа невозможна.."
Это вместо того, чтобы селедку под шубой заворачивать

31.12.2006 11:04  
EugeneT
У меня ситуация оказалась хуже, чем думалось. Архивировани е не при чем, здесь все в норме.
Полег cashsail, сектора на винте поврежденны. Касса - кандидат на смену винта. Кое-какую инфу по проданным артикулам и суммам чеков удалось извлечь из cashgood и cashpay. теперь нужно каким-то макаром закрыть смену на фискалке. Как это делать ума не приложу.
После НГ буду соображать. Жаль что так получилось, очереди в магазе дикие, кассы на замену нет, все резервные выставлены в зал.

31.12.2006 11:11  
OlegON
Интересно, а под ДОС нет никаких датчиков S.M.A.R.T.? Хотя бы в автоекзеки понапихать, чтобы при перезагрузке проверялось и если что в шару флажок кидало. Ведь должно помочь?

31.12.2006 11:18  
EugeneT
Оперсводка могда бы спасти, да отключена была :(

31.12.2006 12:52  
Kryukov
Цитата:
Сообщение от EugeneT
У меня ситуация оказалась хуже, чем думалось. Архивировани е не при чем, здесь все в норме.
Полег cashsail, сектора на винте поврежденны. Касса - кандидат на смену винта. Кое-какую инфу по проданным артикулам и суммам чеков удалось извлечь из cashgood и cashpay. теперь нужно каким-то макаром закрыть смену на фискалке. Как это делать ума не приложу.
После НГ буду соображать. Жаль что так получилось, очереди в магазе дикие, кассы на замену нет, все резервные выставлены в зал.
Есть у сервисникоа программа типа "команд.." её можно смену закрыть
цепляешь на сом к компу запускаешь эту прогу и закрываешь смену ну и на кассе в ини тоже ручками продправляешь что смена закрвта и номер ...
у меня торе диск померал

01.01.2007 08:38  
Mtirt
FRCommander называется.
Идет на диске вместе с фискальником.
Поможет закрыть смену.

02.01.2007 20:49  
EugeneT
Цитата:
Сообщение от Mtirt
FRCommander называется.
Идет на диске вместе с фискальником.
Поможет закрыть смену.
У меня ФП. Там тулза другая.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Все в прочитанное - Донат - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.