Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Темный рыцарь: возрождение легенды" (+) : Фильмы

29.03.2024 11:45


17.08.2012 16:30
OlegON
 
Посмотрел. Допускаю, что это первый фильм, который я посмотрел в IMAX, поэтому заодно поругаюсь на него :) Во-первых, садиться надо не ближе 15-18 ряда, глаза режет крупный план, звук еще... Допускаю, что это особенность того зала, где я был, но... В общем, слишком громкий, хотя прикольно, конечно, что при подлете вертолета, под тобой стулья трясутся. Но, вернемся к фильму. Неплохой. Но до второго фильма трилогии не дотягивает чем-то. Пока еще не осознал чем, но злодей все же какой-то не слишком злодейский, ляпов и несуразиц больше (куда делся персонаж Фримена я вообще не понял), а Бетмена меньше. Суть в этом фильме - злодей-здоровяк в маске мочит бедолагу Бетмена и весь город в целом. Озвучка дубляжа, кстати, у злодея самая хорошая. А дублер Бетмена кряхтит и хрипит (к моменту выяснения, где взрыватель, он вообще холодного мороженного наелся). Но это так, поругаться :) Фильм пригоден для просмотра, как развлекательный. Эффекты, бух-бабах... Концовка очень порадовала, как и игра Кейна в целом. А! Еще мопед порадовал, хотя до сих пор не понимаю, что там такое с колесами было :)







19.08.2012 03:02
baggio
 
фильм явно тенет с трудом на три.. (3)

колеса там вертяться....
если шо :)
Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.