18.08.2012 10:50
OlegON
 
Выбираю софтинку, чтобы днем включать EDGE (или как там мобильные данные называются), а ночью - отрубать. Нашел только

отзыва нет - еще только пробую, кто еще что-то посоветует? Или, может, что-то штатное есть в Android 4?

Добавлено через 15 минут 17 секунд
Блин, Timeriffic отключает только Wifi и голубозуб :(

Добавлено через 18 минут 6 секунд
Пробую
18.08.2012 12:56
student
 
Посмотри на 4пда automateit или tasker (сам юзаю первый) правил много можно сделать особенно если есть рут :)
извини что без ссылок - с телефона не удобно, но пожалуй это лучшие софтины такого плана
18.08.2012 15:43
OlegON
 
нашел в маркете, и , интересные приложения, для автоматизации всего и всех, обе платные, как я понял, т.е. первый бесплатный работает, но настолько ограниченно, что нет смысла использовать. Вторая стоит 200 руб., но пока еще разбираюсь, не вижу нужного, что мне еще автоматизировать надо :) Да, AutomateIt еще и проблемы с выключенным экраном испытывает, а у меня он в простое не только выключен, но и заблокирован, чтобы не лазили кому не надо, если вдруг... Программка, которую я указал выше, достаточно удобная, пока, вроде, не падает. Еще, кроме по расписанию, умеет включать необходимое на время, типа "Врубить Wifi -> 1 час"
18.08.2012 16:04
student
 
Ага, все и вся :)
ты еще долго будешь собирать различные программки, пока не надоест, а надоест - вернешнешься к аутоматеит или таскеру и что то из них купишь обязательно . . .
Я на аутоматеит могу сделать все в одном месте (и временное включение\выключение по расписанию всего и вся) - только одна служба в памяти на все что надо в отличии от кучи разных программ - я просто сам прошел не так давно (год назад) через все это и не жалею что купил его
а насчет проблем с экраном слышу первый раз - все благополучно работает - ни разу не подвел
кстати, перечисленные софтины практически единственные кто умеют в 4-м андроиде рулить гпс-ом


пы.сы. я не агитирую, просто высказываю свое мнение :)
таскер просто не понравился - даже и не помню уже почему, хотя сейчас он походу более продвинут и может даже на основе своих правил что то типа мелких приложений клепать
18.08.2012 16:54
OlegON
 
Мне как раз больше Tasker понравился, купил, полез создавать правила, а там "На вашем устройстве не работает". Через "Вернуть платеж" удалил, но деньги не пришли... Хм...
18.08.2012 17:17
OlegON
 
Купил AutomateIt Pro за 47 руб., работает :)
18.08.2012 17:26
student
 
Цитата:
OlegON Мне как раз больше Tasker понравился, купил, полез создавать правила, а там "На вашем устройстве не работает". Через "Вернуть платеж" удалил, но деньги не пришли... Хм...
скорее всего это с рутом связано (кстати аутоматеит у меня и без рута многое делал, а с рутом нет ни одной ф-ции на которую он ругается)
а деньги - вернуться, они всегда возвращаются (как в рекламе) :)

а перед покупкой лучше всего попробовать сначала фиксенный вариант пару деньков и только потом уже принимать решение. . . на том-же 4пда найти и почитать если что можно

Пы. Сы. Я не агитирую за варез если че :)

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Цитата:
OlegON Купил AutomateIt Pro за 47 руб., работает :)
:) а я про что. . .
Кстати разработчик обещает в ближайшее время next generation
на его сайте много примеров что можно влегкую сделать
18.08.2012 17:27
OlegON
 
начиная с Навитела пришел в выводу, что пробовать "фиксенный" вариант - испортить впечатление, падает, глючит и т.п.
после того, как начал продавать программы сам, поломку программ самостоятельных авторов не признаю в принципе. не те это деньги, чтобы еще и земляка обворовывать.
18.08.2012 19:25
student
 
Цитата:
OlegON начиная с Навитела пришел в выводу, что пробовать "фиксенный" вариант - испортить впечатление, падает, глючит и т.п.
после того, как начал продавать программы сам, поломку программ самостоятельных авторов не признаю в принципе. не те это деньги, чтобы еще и земляка обворовывать.
я и не призываю этого делать :) однако попробовать весь функционал иногда полезно - у меня и так уже несколько купленных\невозвратных клав и не только их имеется :(

теперь если не подходит - удаляю - подходит - покупаю - я писал где то на форуме - это не такие большие деньги чтобы не поддержать хороший нужный мне продукт, но и покупать все и вся тоже накладно со временем станет
просто иногда 15 минут на возврат средств маловато (как и ограниченной версии) чтобы понять что это не то что надо
Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.