24.08.2012 14:38
OlegON
 
Размышляю, что неплохо бы слушать книги прямо с телефона и не пропускать звонки. Поскольку Андроид 4.0 не поддерживает режим "просто флешка", то задумался об использовании, например, вот AirDroid .
Какие у вас мысли?
24.08.2012 14:47
konst
 
google disk
dropbox
у меня стоят оба... даже пару раз пользовался
24.08.2012 15:01
OlegON
 
Прошу прощения, без установки чего-либо на комп, кроме штатных протоколов, а именно - http, ftp, smb
24.08.2012 15:06
student
 
Цитата:
OlegON Поскольку Андроид 4.0 не поддерживает режим "просто флешка"
я правильно понял что надо без проводов?

перепробовал много чего (но на облаке - гугл\дроп боксы не заморачивался - все храню у себя)

остановился на 2-х софтинах (купил :))

FTPDroid является FTP-сервером для Android, позволяющим с компьютера управлять файлами и папками на устройстве без USB-кабеля.


и

FTP/SFTP/FTPS клиент для устройств под управлением Android. Позволяет управлять несколькими серверами.


в результате телефон либо сам фтп сервер, либо клиент фтп сервера - все работает на ура и скорость устраивает

а так в принципе почти у всех даже фри файловых манагеров типа астра\естронг есть возможность с телефона прицепиться к компу и прокачать все что нужно

можно еще посмотреть

или

но если честно - первых 2-х пока хватает на все случаи...

ps

кстати, есть еще у 2-й софтины и Полнофункциональный Samba-клиент для Android-устройств.


но он у меня только стоит (фри которой) и не юзается, даже не настравил пока - не зачем вроде...
24.08.2012 16:01
baggio
 
andsmb... просто со и вкусом... рекомендую..
Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.