Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Кристалл УКМ

Карта покупателя не найдена справочнике карт : Кристалл УКМ

25.04.2024 19:12


05.09.2012 08:00
Velik
 
Добрый день всем ! Столкнулся с проблемой:при выборе типа оплаты Б/Н нажимая на ввод вылазит табличка "Карта покупателя не найдена справочнике карт". Пути до sb_pilot`a корректны, в cashset`e пути до dll верные, имя библиотеки указано без расширения. Настройки с сервака загрузить нет возможности ...есть только касса уже прогруженная настройками ....до смены версии все работало, смена версии по причине замены фискальника, так как 5.1 не поддерживал Штрих-м-фр-к. Какие есть предложения ?
Кристалл версия 5.2.75.
05.09.2012 15:03
Snoring
 
Цитата:
Velik Добрый день всем ! Столкнулся с проблемой:при выборе типа оплаты Б/Н нажимая на ввод вылазит табличка "Карта покупателя не найдена справочнике карт". Пути до sb_pilot`a корректны, в cashset`e пути до dll верные, имя библиотеки указано без расширения. Настройки с сервака загрузить нет возможности ...есть только касса уже прогруженная настройками ....до смены версии все работало, смена версии по причине замены фискальника, так как 5.1 не поддерживал Штрих-м-фр-к. Какие есть предложения ?
Кристалл версия 5.2.75.
Допущение что "Пути до sb_pilot`a корректны, в cashset`e пути до dll верные" ошибочно. При смене версии параметры банка поменялись т.к. их стало несколько
Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.