Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Мне помогла Фатима Евглевская : Интересное

24.04.2024 14:37


21.09.2012 13:23
leraaaa
 
Я прошлым летом стала замечать странности за мужем, он стал раздражительным, рассеянным, невнимательным, подруга сказала, что у него явно кто-то появился, я сначала отмахивалась, но когда он стал поздно приходить с работы, задергалась, ведь мы прожили десять лет в браке, у нас дети, а тут развод, не дай бог. И я сама позвонила подруге, спросила, что делать? Она мне сказала, что есть один человек, который сможет помочь нетрадиционным методом, с помощью магии вернет мне мужа. Я к этому отнеслась скептически, но всё-таки попросила дать ссылку на ее сайт. Перейдя по ссылке на сайт Фатимы Евглевской, написала письмо, объяснив ей, что не хочу терять мужа. Она пообещала помочь, и помогла. Всего за две недели, я увидела изменения в муже, скандалов я не устраивала, он даже не о чем не догадался, что я знаю про его любовницу. я просто перестраховалася, и слава богу, обошлось без развода, он просто начал Больше времени проводить дома, потом поменял работу, теперь в нашем доме царит счастье и любовь, а про любовниц, я даже думать не хочу, потому что уверена в нем на все 100.
21.09.2012 13:28
OlegON
 
да ты что! очень интересная тема! а Андрей в родственниках у Фатимы не значится? Очень рад, что ты перестраховалася, удачи в дальнейших нетрадиционных методах.
12.10.2013 17:30
рая23
 
Да, да, да, я с Вами согласна, мне тоже Фатима Евглевская мужа вернула, и Вы, знаете, он - не зомби, она настоящие чувства наши вернула.
12.10.2013 17:37
termit68ru
 
Ну раз вы ходите к фатиме,то у Вас с мозгами Не все в порядке,так что не удивлен,что мужъя уходят :-D
Она мне может по удаленке на халяву несколько лямов наколдовать?:-D
12.10.2013 17:44
whitewizard
 
Спамеры-староверы :)
12.10.2013 20:59
Tushkanchik
 
раньше я работал в компании мтс, но меня уволили) спасибо фатиме!
12.10.2013 21:01
OlegON
 
Цитата:
Tushkanchik раньше я работал в компании мтс, но меня уволили) спасибо фатиме!
Уже веселил комментарий типа: "Я директор компании МТС, мои уволенные сотрудники тут не пробегали?" :)
14.10.2013 07:17
sh00r00p
 
Вот поисковая выдача гугла. Символично, не правда ли.



Что интересно, если верить гуглу, то она вполне себе симпатичная современная женщина. Не в пример некоторым размалеванным экстрасенсам и ведьмам-ведуньям.
Наверно, неплохой приработок в семью несет своей деятельностью.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.