Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

"Жёлтые ценники" и как их подать? : Беседка

26.04.2024 9:10


Результаты опроса: Отношение к "цветным ценникам"
Обязательно покупаю такой товар, т.к. дешевле 0 0%
Беру только если на ценнике есть и старая и новая цена. 2 14.29%
Не беру такой товар, так как думаю, что он просроченный 2 14.29%
Не обращаю внимания на цвет ценника 10 71.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

04.10.2012 16:27
whitewizard
 
Как правильно подать покупателю информацию о действующей маркетинговой акции?
У кого как это делается?
04.10.2012 16:33
OlegON
 
Имхо, лучше большие лопатки, подвешенные к потолку в разумных количествах и недалеко от того места, где лежит товар. На ценники, красные или желтые, не обращаю внимание. Тут вечно они какого-то цвета, мож бумага белая заканчивается.
04.10.2012 17:14
Exact
 
Обычно смотрю насколько снижена цена относительно реальной, цвет иногда только действует на меня так чтоб бежать и брать, в большем случае я знаю за чем пришел, так как сам работаю с торговлей стараюсь не обращать внимание на подобные заманухи, правда если цена действительно низкая и я нуждаюсь в данном товаре и есть свободные для этих целей средства тогда конечно беру.:viannen_50:
04.10.2012 18:25
bob
 
Цитата:
whitewizard Как правильно подать покупателю информацию о действующей маркетинговой акции?
У кого как это делается?
Либо цвет, либо воблер (например со смайликом). Воблер эффективнее.
04.10.2012 18:28
whitewizard
 
Воблер от слова "вобля"? Слово то какое занятное. По русски что означает?
04.10.2012 19:05
OlegON
 
я не знаю, что означает, но это вот такая вот хреновина
08.10.2012 12:57
vitex
 
:) воблер, наверно от русского " во,- мля " :)
08.10.2012 13:55
_TEHb_
 
Как правильно заметил Exact, мы все тут имеем непосредственное отношение к торговле... Потому и собрались на этом форуме :laugh4:
Соответственно примерно знаем, почему сейчас товар имеет желтый ценник. Причем не только по своей сети. У конкурентов ситуации обычно похожи.
Вообще, я такой человек... Для меня не только ценники, все маркетинговые акции не имеют значение. Параллельно на выкладку, размещение товара. Да и покупки совершаю там, где придется. Будь это маленький магазин или огромный супермаркет. Если ассортимент меня устраивает, конечно. Как-то уже давно выставлены приоритеты. Поэтому в магазин заезжаю, зная что мне нужно. Ну не поеду я куда-то, если там что-то дешевле по акции на пару %-ов. Нет желания тратить время , когда товар вот уже лежит, на меня смотрит.
А ценник... Будет желтый(дешевле) - отлично, обычный - ничего страшного. *41
09.10.2012 01:23
baggio
 
Цитата:
vitex :) воблер, наверно от русского " во,- мля " :)
это "рыбацкое" понятие... ловля на приманку...
09.10.2012 17:30
vitex
 
Да и охотничье тоже. Вабить - заманивать, привлекать :)
Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.