[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
13.11.2012 10:37  
OlegON
Лучшее, что я обнаружил - ES Explorer.
Так и не понял, зачем существует root Explorer, который еще и за серьезные деньги, когда ES Explorer гораздо функциональнее и бесплатный. Очень понравился поиск по сети. Быстренько файлообменник мой находит, я через него файлы с телефона и копирую.

"Спасибо" OlegON от:
13.11.2012 20:30  
student
Es в отличии от рут практически не "спит" - мало того, сам не спит и других будит - мониторил через logviewer
сам сейчас юзаю file manager hd - все тоже самое- только рекламу от него режу через adaway
да, рут еще может менять права/владельца и многое другое. . .

ps
забыл совсем про тотал командер - им пользуюсь в основном для поиска файлов - самый быстрый он у него почему то :)

13.11.2012 21:01  
OlegON
Не очень понимаю, во-первых, права-владельца в ES менять можно на раз. Нельзя (или не заметил) смотреть SQLlite, но мне как-то и не надо... А что есть "не спит"? Я стараюсь из программ выходить...

13.11.2012 21:38  
OlegON
Кстати, logviewer, это ?

14.11.2012 08:19  
student
Цитата:
Сообщение от OlegON
Я стараюсь из программ выходить...
это ничего не меняет - процессы в памяти висят судя по всему - и они время от времени активизируются - андроид живет своей жизнью :)

Цитата:
Сообщение от OlegON
Кстати, logviewer, это ?
да, это оно - единственное из всего что смотрел пишет в лог не только процесс но и время его срабатывания

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.