Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Модуль контроля цен: (СМ 1.029.1) не сохраняются настройки : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

19.03.2024 7:44


12.12.2012 17:57
Overturn
 
Столкнулся с такой проблемой при настройке модуля контроля цен:
В окне "настройки" неактивна кнопка "ОК", т.е. я не могу её нажать, чтобы сохранить настройки. Служба работает. Я как пользователь имею административные привилегии на сервере, где пытаюсь это сделать. В чём может быть причина неактивности кнопки?

У меня точно так же, только кнопка ОК неактивная, по-программерски говоря Disabled.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Upd: неактивны также кнопки управления запуском/остановкой службы на главной форме приложения.
пробовал на остановленной и на запущенной службе (останавливал и запускал через панель управления) - одинаково, никаких изменений.
В чём может быть причина? Подскажите пожалуйста.
Спасибо заранее.
12.12.2012 17:57
baggio
 
Цитата:
Overturn Столкнулся с такой проблемой при настройке модуля контроля цен:
В окне "настройки" неактивна кнопка "ОК", т.е. я не могу её нажать, чтобы сохранить настройки. Служба работает. Я как пользователь имею административные привилегии на сервере, где пытаюсь это сделать. В чём может быть причина неактивности кнопки?

У меня точно так же, только кнопка ОК неактивная, по-программерски говоря Disabled.
Запуск от имени админитсратора???....помогает обычно....
14.12.2012 19:23
Overturn
 
Спасибо, помогло! Запуск от имени администратора - гут!
Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.