12.12.2012 20:15
Iori_Yagami
 
Спасибо за список SPEC, просто отличный ресурс, нигде не мог найти. Тяжело без доков, особенно, если это не твоя основаная специальность (я не "железячник", а больше по СУБД и бух. прогам).

Вопрос следующий. Добавить в весы (через ethernet) могу 6-значный PLU (пишет error 21 - NON PLU), а вот пробить на весах можно только 5 знаков. Наверное, какой-то СПЕК мешается. Формат кода такой 23NNNNNNWWWWC, где NNNNNN - PLU, WWWW - вес с десятичной точко после первого знака.
SPEC 191 не помог, SPEC 0-1 тоже, настройку 31 (диапазон PLU) на этой модели я не нашел вообще.
Заранее спасибо!

Добавлено через 8 минут 40 секунд
Не нашел, как редактировать сообщения (это админу намек, чтоб сделал).
Поправка:
Код ошибки пишет на экране весов, когда PLU набираю, а вот при закачке-скачке все отлично.

OlegON:
Новички не могут редактировать сообщения. Запарился проверять. Это намек на то, что почитать надо "Вопросы сервера".
12.12.2012 20:49
Iori_Yagami
 
Почитаю на досуге.
А пока - радостное известие - проблему решил, надо поменять SPEC 40 на значение 3, а было - 2. Теперь все можно ввести.
Как же хорошо с доками. Ну почему производитель их не выкладывает в открытый доступ? Вот драйвера видеокарт лежат открыто, для КСА CHD-3320 есть много инфы открытой, а тут Teraoka (или как там его) все темнит.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.