Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Мода на моддинг : Железо

29.03.2024 4:28


21.12.2012 11:26
OlegON
 
Я на видеокарту направил вентилятор, снятый с корпуса (сам корпус открыт всегда). Ну, пришло ему время, решил заменить, убился пылью совсем после трех лет работы. Самое смешное - не смог купить без подсветки. В ближайшем магазине все были только для моддинга :) Сидел вчера, матерился, высунув язык, диоды выковыривал и черной изолентой обматывал. Кухня и так вся ночью синим огнем освещена, рутер, Эллочка, NAS, как сговорились на синий цвет. А сначала поставил вентилятор, как фонарь в лицо, яркий - четыре диода по бокам, а сам кулер из прозрачного пластика...
21.12.2012 12:43
Bananamama
 
Да это всё для детей делают, чтобы всё моргало и переливалось как Новогодняя ёлка :viannen_12: У нас например недавно открылся магазин DNS, так там достаточно большой выбор вентиляторов обычных, те же ZALMAN'ы например есть.
21.12.2012 12:55
OlegON
 
Так вот залманы и кулермастеры как раз с лампочками все были... Из последнего диоды и выковыривал. Я уж и испугался, что это повсеместно.
26.12.2012 09:16
Stas_S
 
Не так давно искал активный USB-HUB за вменяемые деньги. За вменяемые обнаружил только экземпляры, густо утыканные светодиодами аж четырех цветов - по одному на каждый из 8 портов портов, + еще один для индикации внешнего питания. Включил и испугался - Лас-Вегас отдыхает. Пришлось разобрать и выпаять все 9 СД. *56
И, да - всей технике, приобретенной в последние годы, пришлось заклеивать чудную синюю индикацию для уменьшения злобности индицирования.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.