08.02.2013 21:25
OlegON
 
Достаточно давно, лет семь назад, попробовал либо этот скрипт, либо что-то одноименное и порадовался, весело и бесплатно. Но и запросы были совсем другие.
Сейчас авторы ориентированы на зарабатывание денег (что вполне нормально), поэтому можно получить практически голый скелет для допиливания (кто знает, на каких условиях?), либо захостить магазин на хостинге тоже с какими-то денежными условиями, либо заплатить 8000 руб. за готовую реализацию. Есть интеграция с 1С, но, поскольку это обычно обозначает допиливание со стороны той же 1С, а бесплатно особо рассмотреть продукт не удается, то предлагаю внимательно вчитываться, что предлагают.
Не смертельная цена для состоявшегося интернет-бизнеса, но как правило, такой бизнес уже идет со своими решениями. Не буду чернить, ребята работают, саппорт заявлен, решение имеет право на существование. У меня же больше вывод, что подобные решения ближе к коробке и подходят для тех, кто решил потратить немного денег на то, "чтобы был интернет-магазин. точка." Без поддержки брать не имеет смысла. Бесплатный вариант тоже. Завязываться на хостинг - тем более.
Мои личные впечатления, если я где-то ошибся - прошу поправить.
Вот демо:
11.02.2013 11:03
Little
 
У соседа 2-3 магазина на данной платформе, один на старой бесплатной. Рад и счастлив.. Работает как часы, заказы на мобильник в виде СМС сыпятся... Надо ставить и смотреть. Тем более, что на варезниках можно найти полную версию.
11.02.2013 11:33
OlegON
 
Для себя однозначно решил, что варезники - не мой выбор. Лишиться всего только из-за лени... Зачем?
11.02.2013 12:34
Little
 
А какой вариант еще потестить данный софт !?
11.02.2013 12:41
OlegON
 
Уже давно избавился от идеи, что ломанное можно тестить. Как правило, глюки начинаются со взлома, сам антивандальные закладки делаю во всем софте своем. И вообще не вижу смысла, зачем? Поиметь проблемы, если взлом будет кривой и софтинка стуканет разработчику?
Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.