01.03.2013 11:55
Troll
 


Системные весы эконом-класса
Энергонезависимая память на 7500 товаров
Двустрочный графический дисплей
Русскоязычный интерфейс
Интерфейсы с торговыми системами
Бесплатное ПО и библиотека форматов этикеток

Электронные весы эконом-класса c печатью DIGI SM-300 — это новые весы японской корпорации Teraoka/DIGI, производство весов началось в 2001 году. Весы предназначены для маркировки весового товара в торговом зале или подсобном помещении универсама. Клавиатура SM-300 надежно защищена от влаги. Электронные весы можно использовать также на фасовочных участках пищевых мини-производств. В весах SM-300 есть функция маркировки штучного товара. Как и все модели электронных весов DIGI, SM-300 оснащены надежными японскими тензодатчиками производства Teraoka/DIGI.

Для российского рынка весы были совместно доработаны специалистами Teraoka/DIGI и компании СЕРВИС ПЛЮС. Весы имеют русскоязычный интерфейс и меню, что позволяет легко их настраивать и вводить данные о товарах неискушенному пользователю.

Функционал электронных весов SM-300 включает в себя свободное форматирование этикеток, печать графических символов и 32-х типов штрих-кода. Полностью программируемый штрих-код позволяет производителю наносить на продукцию производственный штрих-код, полученный в ЮНИСКАН. Весы печатают итоговые этикетки двух уровней (партия, коробка). Каждый из режимов работы защищается паролем.

Электронные весы с печатью DIGI SM-30010 шрифтов, высокая плотность печати обеспечивают программирование весов под этикетку любого заранее заданного размера и формата. Это позволяет использовать магазину все популярные размеры этикеток, свою «фирменную» этикетку с пре-принтом, а также существенно сэкономить расходные материалы (на 30-50 %), так как одну и ту же информацию с помощью SM-300 можно разместить на этикетке гораздо меньшей площади.

Модельный ряд SM-300 состоит из 3-х модификаций: с дисплеем на штанге SM-300P (для торговли), с дисплеем, встроенным в корпус SM-300B (для торговли и фасовки), с клавишами-пиктограммами SM-300 Self-Service (для взвешивания покупателем и этикетирования). В стандартной комплектации весы имеют интерфейс RS-232 и опционально могут оснащаться интерфейсом Ethernet.

Весы SM-300 программно совместимы с более ранними моделями весового оборудования DIGI. Они напрямую поддерживаются многими популярными системами автоматизации торговли (1С:Астор, БЭСТ, СУПЕРМАГ и др.). Компания СЕРВИС ПЛЮС бесплатно предоставляет своим клиентам русскоязычные программы для работы с весами DIGI, которые позволяют вводить данные автономно или получать их из торговой системы и загружать в весы. Также бесплатно поставляется библиотека форматов этикеток для магазинов и производств.
Особенности электронных весов DIGI SM-300:
Интерфейс RS-232: Простое решение, входит в стандартную конфигурацию
Стандартный Ethernet 10Мбит/с на витой паре. Поддерживается протокол TCP/IP :Простота интеграции в локальную сеть, высокая скорость загрузки, возможность загрузки весов из центрального офиса по WAN.
Большая память товаров : 1 Мб (до 7500 товаров) Работа с большим товарным ассортиментом, простота администрирования — «грузи всё, что есть»
Произвольный формат этикетки : 10 шрифтов, любое расположение полей Улучшается читабельность этикетки, фирменный стиль.
Произвольный размер этикетки : 32х25 … 120х60. Экономия на бумаге
Матричный дисплей: 2 буквенно-цифровые строки. Индикация названия товара, система меню для автономной работы
Эргономичность : Низкая высота платформы и т.д. Производительный труд оператора.
Полная совместимость с SM-80SX и SM-90 : Использование ПО, работающего с SM-80SX и SM-90: SiS-98, SiS-2000, Супермаг, 1С-Астор-Торговый дом, Gestory и т. д.

Электронные весы DIGI SM-300 — Технические характеристики:
Размер этикеток от 28x25 мм до 60x120 мм
Максимальная скорость печати 80 мм/с для этикеток, 100 мм/с для чеков
Память: 1 Мб энергонезависимая – до 7500 товаров. Возможно расширение до 2 Мб.
Интерфейсы: RS-232 (стандартно), Ethernet (опция), RS-485 (опция)
Общее количество клавиш: 56 или 84
Количество функциональных клавиш: 32 или 56
Отчеты: Ежедневный, месячный и за полугодие по товарам, отделам, основным группам, продавцам и магазину.
Диапазон рабочих температур: 0°С … +40°С
Диапазон рабочих влажностей: 15 % … 85 %
Размер поддона: 360 х 267 мм
Размеры (ширина х глубина х высота): 378 мм х 410 мм х 140 мм или 378 мм х 477 мм х 548 мм
Масса: 11,3 кг или 13,0 кг
02.09.2016 13:15
Occul
 
Еще один рекламный проспект нашел
Цитата:
Ровно десять лет назад, в 2001 году, японская корпорация Teraoka/DIGI представила миру свою новую разработку – электронные весы с печатью DIGI SM-300. Модель эконом-класса тут же завоевала любовь покупателей со всего света и пользуется популярностью до сих пор. В чем секрет успеха? Какими преимуществами обладают весы от японского производителя? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей статье.

Весы DIGI SM-300 предназначаются для маркировки весового товара в подсобном помещении магазина, в торговом зале или на фасовочных участках небольших частных производств. Их клавиатура надежно защищена от попадания влаги, да и сама конструкция весов внушает доверие. Как и все образцы весов от компании DIGI, модель SM-300 оборудована надежными тензодатчиками, разработанными и произведенными все той же японской компанией. Еще одно преимущество весов – функция маркировки штучного товара, незаменимая в супермаркетах большой и средней площади.

Весы DIGI SM-300 отличаются многообразием функций. Так, они свободно могут форматировать этикетки, печатать графические символы и более трех десятков типов штрих-кодов. Весы могут печатать десятью различными шрифтами, на этикетках любого заранее заданного вами размера и формата. Вы сможете использовать как классические, популярные типы этикеток, так и фирменную этикетку своего магазина с препринтом. Многофункциональность весов позволит снизить затраты на расходные материалы на 30-50%: одну и ту же информацию при помощи модели DIGI SM-300 можно разместить на этикетке значительно меньших размеров.

Специально для российских пользователей в устройство было внедрено русскоязычное меню. Это сделало работу с ними еще более простой: вводить данные о товарах и настраивать весы теперь может даже самый неопытный пользователь.

Электронные весы DIGI SM-300 совместимы с более старыми моделями весового торгового оборудования от японской компании. Кроме того, они работают с различными системами автоматизации торговли, среди которых – система 1С.

Итак, основные характеристики модели SM-300 от компании DIGI:

весы класса эконом;
двухстрочный графический дисплей;
интерфейс на русском языке;
большой выбор форматов этикеток;
интеграция с торговыми системами;
энергонезависимая память на 7500 товаров.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.