Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Playstation 3 и прошивка : Беседка

19.04.2024 16:42


09.03.2013 15:38
whitewizard
 
Наконец то приобрёл такую вещицу.
Сначала поигрался, а потом решил почитать про прошивку.
Есть у кого опыт в этой области?
09.03.2013 17:47
OlegON
 
Извини за оффтоп, но лучше бы ты взял XBox :) Вот уж для чего и прошивок тонна и кряченных игр-дисков.
Если есть возможность поменять, прицелься. По играбельности, думаю, они одинаковы. Правда и для XBox не стал заморачиваться с разбором и сменой CD, а покупал уже прошитую. Было это несколько лет назад, сейчас уже модификация XBox вышла, за новостями не слежу, покупал не себе, не играю.
09.03.2013 17:54
whitewizard
 
Да и я не себе. Ребенок вот сидит и играет :)
09.03.2013 20:55
twix
 
Давайте устроим холивар! Писька сакс, коробка рулит!
09.03.2013 23:25
baggio
 
ЗЫ3 тьфу PS3 кручте только из-за heavy rain и two soul хотябы ..
майкрософт маст дай!
10.03.2013 01:26
Vovantus
 
насколько я помню, при выходе новой версии прошивки под PS, она затирает патченую версию. если все игры под ломаную версию прошивки, то можно и не заморачиваться. а вот с лицензией могут возникнуть сложности.
11.03.2013 09:47
barsss
 
На PS3 есть PSN - отличительной особенностью которого является возможность скачивать демоверсии выходящих игр (которых хватит на пол года, если до этого не играл ни во что). Плюс ко всему в их магазине периодически проходят акции - игры можно покупать по "бросовым" ценам: по факту за треть цены, а то и меньше (правда не первой свежести). Сносить "родную" прошивку и ставить "джэйл" не рекомендовал бы: во первых - это "бан" приставки и отлучение от PSN, во вторых все вновь выходящие для плойки игры затачиваются под новые патчи прошивок и для того, что бы поиграть в новые игры придется ждать новых кряков, а их не часто делают.
Технически, если не гоняться за новинками, а ждать год два - игры стоят не дорого (от 500 до 1500). Если ооочень уж припирает поиграть во что то новое - готовьтесь отдать порядка 2500, но мне кажется проще подождать.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.