Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

ошибки в планограммах торгового зала : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

18.04.2024 22:53


03.04.2013 17:55
direct
 
Добрый день. Хочу выложить недочеты связанные с разделом планограмма торгового зала и хочу спросить возможно ли как-то это исправить

1 Невозможно поменять размер шрифта. При установке более 6 полок на 1.4м высоты(перфорация) невиден артикул на установленном товаре он закрывается верхней полкой.

2 нет масштаба при распечатке общего плана и невозможно распечатать часть стеллажей

3 планограммы можно рисовать только в одном документе на весь гипермаркет и нельзя по отделам а этим у нас занимается 4 человека, в результате работает только один остальные курят пока он освободит заблокированный документ
04.04.2013 10:54
OlegON
 
Планограмма - достаточно сырой продукт, поэтому, думаю, в процессе разработки и по заявкам пользователей все это еще не раз поправят.
А если системные шрифты поменять, т.е. на всю систему в целом, первый пункт не исправится?
05.04.2013 17:09
direct
 
знать бы где менять в половине пунктов шрифт не меняется ну и больше интересует вопрос 3 т.к. не знаю в каком направлении двигаться делать все по отделам отдельно планограммы для инструментов, красок, смесей и т.д. держать все в черновике и ждать обновления или рисовать все в одном документе и ждать обновления СМ. это тоже важно потому что часть стелажей невозможно экспортировать потом в новую планограмму
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 753
Размер:	69.1 Кб
ID:	1854  
05.04.2013 17:41
direct
 
на мой взгляд я бы оставил все в одном документе, так всетаки понятнее что является конечным действующим вариантом но в нем разделил бы доступ по отделам по типу отметкой инвентаризация

Добавлено через 25 минут 41 секунду
и вот привязка фото к группам классификатора и к карточкам лучше было бы где-то в самих планограммах а не в узлах классификатора и в редактировании карточек тк с фото работает маркетинг и доступ ему давать тоже хочется ограниченный
09.04.2013 17:25
direct
 
Еще фишка если выделить несколько стеллажей на плане и перемещать их перемещается только один стеллаж а не выделенная группа
Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.