Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Почему закрыты старые темы? : Вопросы сервера

28.03.2024 22:31


05.04.2013 19:55
Pyatak
 
Уже не первый раз сталкиваюсь. Вот конкретный пример:
Драйвер Mettler Toledo в Delphi - Страница 2
мне есть что еще сказать. Например, обнаружилась ошибка, пользователю пришлось мне на мыло написать, а я теперь исправление выложить не могу.
Вот еще пример: Переход с 9i на 10g (для баз Супермага) - эта тема создана мной и я её не закрывал, почему кто-то закрывает мои темы?
05.04.2013 20:17
OlegON
 
Я уже писал тут. Вроде даже и не раз. Закрываются автоматически при отсутствии в теме сообщений за 180 дней что ли. У меня серьезная проблема с модерированием, я заколебался разгребать "извините, не хочу создавать новую тему..", народ фигачит все в один поток, даже не связанное. Почему-то фобия перед созданием новых тем. Или лень. Но ничего более хитрого я не придумал, хотя и самому не очень нравится. Вручную закрывать уже не успеваю. Поэтому предлагаю компромисс. Если тему нужно открыть, то нажми "пожаловаться" на любом сообщении в ней и напиши "прошу открыть". Модераторов несколько - откроют. Эти темы я открыл, но если на исходе суток ничего в них не появится - закроются :(
Может, какой-то другой способ есть? Идеи?

Добавлено через 5 минут 21 секунду
В общем, отключил. Посоветуйте, как стимулировать пользователей на заведение новых тем, а не оффтоп?
13.08.2013 18:05
OlegON
 
Флуд... Разве про веб-интерфейс там пошла речь?
Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.