Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Отзывы о китайском оборудовании : Оборудование

29.03.2024 16:00


12.04.2013 10:55
Troll
 
Мы уже достаточно твердо убедились, что китайское - это нечто собранное на коленке, с помощью клея и на уроке труда китайскими школьниками. Т.е. что-то малопригодное для использования. Тем не менее, это мнение сложилось благодаря тому, что барыги везут сюда именно такой товар с целью "навариться" в несколько раз. Товары, используемые китайцами на внутреннем рынке, достаточно качественные и дешевые, хоть и не в 10 раз, как те подделки, что ввозятся к нам. Поддерживаете ли вы эту точку зрения? Знаете ли способы закупки товара именно на внутреннем рынке?
12.04.2013 10:56
Dim
 
пользуюсь китайским телефоном... вторым уже. первый прослужил лет 5, потом вздулась батарея... в целом доволен
04.06.2013 14:44
netoniel
 
Насколько мне известно около 90% оборудования (NCR, IBM, Nixdorf) собирают в Китае... так что не все китайское "китайское" +)
04.06.2013 16:29
Little
 
Опять же к китайскому и "китайскому". Тут детям купили одежду made in china на внутреннем рынке и через нет на рынке штатов.. Что называется почувствуйте разницу. Вещи купленные на нашем рынке после первой стирки пришли в негодность, все что куплено в штатах как новое.. И ценник.. Боди у нас от 700 руб. боди там 5$..
13.11.2013 11:30
Wanneng
 
Здравствуйте!
Сама лично живу в Китае, пользуюсь китайским оборудованием, одеваюсь в китайскую одежду, также работаю в компании, которая связана с оборудованием...жалобы не имею. То, что поставляется в Россию, ширпотреб....это я могу сказать с уверенностью. И сколько я отправила родственникам вещей, и сколько наша компания продала оборудования китайского производства, еще никто не жаловался...а только радуются.
Чему чему, а делать качественный товар Китай научился.
А наш русский народ привык....мне нужно дешево и качество хорошее...вот китайцы и штопают дешево....
Да пора и забыть, что "сделано в Китае" это не качественно.
13.11.2013 11:33
OlegON
 
А есть какой-то авторитетный поставщик, желательно интернет-магазин, который можно поставить в пример?
Т.е. не поделки наколенные, а нормальный дешевый и качественный товар китайского производства?
12.04.2014 02:36
MoonSpell
 
Для бюджетных автоматизаций мы берем сенсорные мониторы китайские - работают вполне нормально, крайне редко бывают выходы из строя, но у нас хороший поставщик в Москве так что проблем с гарантией не возникает, принтеры ставим южнокорейские, у китайцев стали сильно глючить ножи поэтому отказались от них, вообще уровень китайского оборудования сильно вырос и не надо на них кидаться, если грамотно выбирать то можно очень хорошие вещи выбрать и за приемлимые деньги, теперь мы SAM4S южнокорейский продаем.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.