19.04.2013 08:54
AlexBel
 
Всем привет!

Уже несколько дней не могу откалибровать весы Bizerba EC II 100 E. В режим калибровки весы заходят, по инструкции прохожу пункты "поставить-снять гири, нажать "1", нажать "2"...), но когда дело доходит до выходя из меню кнопкой [MOD] - ничего не происходит, кнопка как будто бездействует. Сама кнопка исправна, во всяком случае, в начале калибровки при её нажатии раздаётся звуковой сигнал нажатия кнопки. Кнопки включения, обнуления, тары, "1" и "2" работают нормально, т.к. результаты их нажатия соответствуют описанным в инструкции. Собственно, на клавиатуре отмечены только три кнопки - включения, обнуления и тары, остальные никак не выделены, действовал по рисунку кнопок Bizerba EC II 100 (без "Е").
Пробовал откалибровать двое весов (6 кг и 15 кг) - поведение одинаковое. После калибровки при контроле веса показания правильные, т.е. калибровка производится нормально, но её результаты не запоминаются и при перезапуске весов и взвешивании прежняя погрешность.
Большая просьба к тем, кто производил калибровку Bizerba EC II 100 E (именно с "Е"!) - опишите, пожалуйста, какие действия производили, если можно - по шагам.
23.01.2015 16:31
cashvrn
 
чем закончилось? У меня таже проблема.
27.01.2015 10:04
cashvrn
 
та же проблема.
есть решение?
27.01.2015 11:52
grannie
 
Посмотрел, что в хранилище нет доки на ECII, добавил:
Хранилище

Юзер-гайд и сервис-мануал. Это на ECII "просто", без E.
Поможет или нет по проблеме - не знаю.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.