Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Отзыв о фильме "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть." : Фильмы

19.03.2024 7:08


18.05.2013 18:15
OlegON
 
В общем, посмотрел. К тому, что это бред, меня уже готовили предыдущие зрители. Я был расположен тем, что первый фильм - один из моих самых любимых, хотя Брюса недолюбливаю. На деле - Брюс искренне играет только в моментах, когда ему совсем плохо, кряхтит и в одной сцене рука дрожит. Понятно, не первая свежесть бедолаги. Но машину от гранатомета увернул залихватски, мне понравилось. В общем, сцены пальбы и погони - единственное качественно сделанные в этом фильме. По сюжету - какие-то подворотни с летающим мусором вместо Москвы, легкая поездка без денег и документов на машине до Чернобыля за несколько часов... В общем, ахинейшая ахинея. И юмор уже не тот, как и сам Брюс. Проходной фильм получился, вроде взрывы есть, а чего-то не хватает... Да и еще орешек-младший под ногами впадает в ступор постоянно или ноет, что папка плохой.





18.05.2013 21:56
konst
 
тоже посмотрел сегодня... разочарован... сюжет - никакой...
в качестве компенсации посмотрю 100-й раз Пятый элемент по СТС
18.05.2013 22:40
OlegON
 
Лучше еще раз посмотреть первого орешка :) Я в конце всегда цепляю "Let it snow" и бубню себе некоторое время под нос...
26.03.2014 07:48
twix
 
Всё сказано тут (осторожно, втемные матюки):

Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.