Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Куплю nissan note в ближайший месяц : Автолюбители

03.05.2024 13:10


09.07.2013 17:56
OlegON
 
Цитата:
baggio э... у меня машинка не новая... и одно из сопел высокого давления омывателя фар бъёт фонтаном через всю машину :) надо почистить :)
Мож они, как и омыватели стекла, подвижные? Направление струи в тех, что на капоте, меняется просто - иголку потолще втыкаешь и поворачиваешь, куда надо...
09.07.2013 19:00
baggio
 
Цитата:
OlegON Мож они, как и омыватели стекла, подвижные? Направление струи в тех, что на капоте, меняется просто - иголку потолще втыкаешь и поворачиваешь, куда надо...
Мне бы еще разобраться как их "поймать"... они там выдвигаются... сильно "дуют" водой... потом автоматом убираются... :)
09.07.2013 19:08
whitewizard
 
Когда выдвинутся, надо чтобы их ктонить придержал
09.07.2013 19:37
OlegON
 
А они пружиной втягиваются? Не сорвет шестеренку какую-нибудь?
09.07.2013 19:43
baggio
 
РУЧНИК!!!! мля сегодня ехала метро 10 на ручнике пока не засвистел... мля... не мои невры на приделе....
09.07.2013 19:48
baggio
 
Цитата:
OlegON А они пружиной втягиваются? Не сорвет шестеренку какую-нибудь?
Скорее всего пружиной.... т.е. втягиваются неспеша и вольяжно неравномерно... такое впечатление что должны закрываться от встречно потока воздуха... но ловить пока боязно...

Видели бы вы меня как я в субботу искал щуп чтоб проверить уровень ATF, его цвет и наличие опилок...
Цвет кстати девтвенно розовый... опилок нет... гарью не пахнет...
По примеру товарисчей которые сказали - если ты следить не будешь - никто следить не будет, на всякий проверил...
Кстати на Nissan Note щуп для проверки ATF находится чуть ниже и правее двигателя,сантиметрах в 20... кольца нет... чтобы снять колпачок надо поддеть отверткой со стороны воздушного фильтра...
09.07.2013 20:23
OlegON
 
Мне про японок говорили, что на то они и японки, чтобы от ТО до ТО под капот не лазить. Полностью поддерживаю, кстати.
09.07.2013 20:29
OlegON
 
Цитата:
baggio РУЧНИК!!!! мля сегодня ехала метро 10 на ручнике пока не засвистел... мля... не мои невры на приделе....
А ты не нервничай. Если вместе - сам рули, если сама, то сама... А на ручник отучай ставить, если не на горке серьезной. Ни к чему это, только проблемы.
09.07.2013 20:31
baggio
 
Цитата:
OlegON Мне про японок говорили, что на то они и японки, чтобы от ТО до ТО под капот не лазить. Полностью поддерживаю, кстати.
так в ситуации скрученного пробега... лучше перепровериться... :)
09.07.2013 20:31
baggio
 
Цитата:
OlegON А ты не нервничай. Если вместе - сам рули, если сама, то сама... А на ручник отучай ставить, если не на горке серьезной. Ни к чему это, только проблемы.
Горка и была...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.