Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Куплю nissan note в ближайший месяц : Автолюбители

18.05.2024 21:08


10.11.2014 13:56
termit68ru
 
немцы немцы
Хотя полка калужская не оч к немцам относится)))
Ловило плохо радио.Плохо,это когда даже на мкаде не везде.Хотел поставить активную врезную антенну,вместо штатной.
Вчера полез по форумам.И основная часть пишет что на полке активная стоит.Хотя официалы пишут что нет.Пошел,померял напругу на коаксиале.Нет ничего.Взял кондёр и дроссель.Закинул на антенну питание...и....мать....она стала нормально ловить.Штатная магнитола питание на кабель не даёт,инжектора после магнитолы нет,но антенна активная....ну как так можно собирать???
10.11.2014 14:03
baggio
 
вспоминается анекдот...
- я же говорил место проклятое... а ты руки из жопы... руки из жопы...
10.11.2014 14:05
baggio
 
Цитата:
termit68ru немцы немцы
Хотя полка калужская не оч к немцам относится)))
Ловило плохо радио.Плохо,это когда даже на мкаде не везде.Хотел поставить активную врезную антенну,вместо штатной.
Вчера полез по форумам.И основная часть пишет что на полке активная стоит.Хотя официалы пишут что нет.Пошел,померял напругу на коаксиале.Нет ничего.Взял кондёр и дроссель.Закинул на антенну питание...и....мать....она стала нормально ловить.Штатная магнитола питание на кабель не даёт,инжектора после магнитолы нет,но антенна активная....ну как так можно собирать???
Кстати ты фоточки сделай... номиналы деталек приложи...
и давай сделаем отдельную тему чтобы яндекс заиндексировал... может очень помочь последователям...
10.11.2014 16:11
OlegON
 
Я в ту тему, которую вы создадите впишу свое мягко говоря не очень одобрительное отношение к калининградским BMW. Во-первых, они в разы меньше опций собирают, чем оригинальные, во-вторых, делают это хуже :( Абориген и калининградская сборка - две разные машины (по крайней мере в 2010 году было так), как назло сюда пригонять их уже проблемно.
22.11.2014 19:40
baggio
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
23.11.2014 15:47
Radik
 
Цитата:
baggio *** скрытый текст ***
что менял?
23.11.2014 18:53
baggio
 
Цитата:
Radik что менял?
ничего... это секретные коды... шоп не потерять...
а так я не помню писал нет...
поменял масло\фильтр
подшипник ступицы... пока один... второго нормального найти пока не могу\времени нет...
из сайлентов по моему задние сайленты передних рычагов...
это всё было месяца два назад...
короче перед зимой привел ходовую в порядок...
всё удовольствие с работами... 3500
23.11.2014 18:56
baggio
 
Скатался я тут на прошлой недели два раза по 180 км... это Зарайск.. там у меня клиенты...
и в Лесной что на М5 на Шилово...
Оба раза возвращялся уже затемно....
у меня нет слов не матом для идиотов которые на трассе М5 рисуют пешеходные переходы...
ну еду я 100-110 ну даже разрешенные 90... я ни при каких обстоятельствах не успею заметить на неосвещенной трассе человека и остановиться... воошпе никак...
Прям пособие для суицида если хочешь помочь семье... страхуешь жизнь и на переход... :(
24.11.2014 07:42
OlegON
 
Их же, вроде, уже обязали светоотражающее за пределами населенного пункта носить...
24.11.2014 07:50
bob
 
Цитата:
OlegON Их же, вроде, уже обязали светоотражающее за пределами населенного пункта носить...
еще нет. только готовят поправки. Да и на таких переходах за городом сомнительно, что сильно поможет. Днем сбивают не меньше. Вот, когда в темноте по обочине идут, то там да.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.