Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Куплю nissan note в ближайший месяц : Автолюбители

03.05.2024 6:20


02.04.2015 21:47
baggio
 
я заранее прошу прощения за мат,попсу и качество видео ... но млять я вот без него как то по нашим дорогам не езжу...
особенно когда всякой херни на 15-20 косярей накупишь чтоб поменять, это без работ...
и так сегодня, дождик моросил... форватер не очень известный... всё бликует...

02.04.2015 21:58
twix
 
Та не... Нормально. Не хуже чем в нью-йорке.

Да и вообще... Безопасности в плюс: желающих полетать меньше... чуть-чуть... может быть.
02.04.2015 22:09
baggio
 
Цитата:
twix Та не... Нормально. Не хуже чем в нью-йорке.

Да и вообще... Безопасности в плюс: желающих полетать меньше... чуть-чуть... может быть.
у меня в последнее время прибор определяющий юмор сломался...
ты прикалываешься или всеръёз?
02.04.2015 22:35
twix
 
Нет, серьёзно. Дороги в нью-йорке просто пздц какие. Не такие страшные, конечно, как на видео, что ты демонстрируешь, но не гладкий асфальт - точно.
03.04.2015 00:05
baggio
 
Цитата:
twix Нет, серьёзно. Дороги в нью-йорке просто пздц какие. Не такие страшные, конечно, как на видео, что ты демонстрируешь, но не гладкий асфальт - точно.
Рязань - Нью Йорк!!! города асфальтопобратимы!
мне теперь спокойнее... буду теперь слушать джаз... и намырливать чтонубудь... и материться по англицки когда буду пробивать очередную стойку!
03.04.2015 03:18
Vovantus
 
на видео плохо видно, но это не просто ямы, это повырезали куски перед укладкой асфальта? если так, то у нас в районе норма сначала повырезать, а замазывать асфальтом через неделю-две-месяц. есть и такие участки, где вырезают вначале лета, а делают только осенью или, вообще, оставляют на следующий сезон.
03.04.2015 03:30
twix
 
Цитата:
Vovantus на видео плохо видно, но это не просто ямы, это повырезали куски перед укладкой асфальта? если так, то у нас в районе норма сначала повырезать, а замазывать асфальтом через неделю-две-месяц. есть и такие участки, где вырезают вначале лета, а делают только осенью или, вообще, оставляют на следующий сезон.
Я про это и говорю. Что понравилось здесь: кладут либо сразу как срезали, либо срезают одну-все полосы. Видел сдиралку асфальта - шириной чуть больше одной полосы. Частенько, правда, в черте города шлёпают малюсенькую заплатку. Эта зима была довольно жестокой к таким вот "кляксам" на дороге, и местами они разрдаконились в приличные pot holes. Оперативно забиваются новым асфальтом, но долго такие штуки не продержатся, конечно.
А ещё сегодня видел вот такую штуку:


скрытое
03.04.2015 08:08
OlegON
 
Еще весело, когда на трассе вынимают кусок с острыми краями. Т.е. летишь больше 100, хлоп, окоп. Спрыгивать ладно, а вот заехать обратно без клацания зубами...
В Рязани еще прикольно придумали - вынимать шахматкой, достаточно глубокие, на 5 см вниз ямы, квадраты сантиметров на 40 по стороне шахматным порядком. Вылетаешь из-за поворота и клац-клац...
03.04.2015 10:15
baggio
 
Цитата:
Vovantus на видео плохо видно, но это не просто ямы, это повырезали куски перед укладкой асфальта? если так, то у нас в районе норма сначала повырезать, а замазывать асфальтом через неделю-две-месяц. есть и такие участки, где вырезают вначале лета, а делают только осенью или, вообще, оставляют на следующий сезон.
это тоже есть... но уже ближе к дому...
замазывают через месяц другой ...
вопрос нагуя? за месяц края ям разваливаются еще больше...
да и народ подвеку херачит...
я реально не понимаю зачем так делать...
твари мелкие...
03.04.2015 10:16
baggio
 
Цитата:
OlegON Еще весело, когда на трассе вынимают кусок с острыми краями. Т.е. летишь больше 100, хлоп, окоп. Спрыгивать ладно, а вот заехать обратно без клацания зубами...
В Рязани еще прикольно придумали - вынимать шахматкой, достаточно глубокие, на 5 см вниз ямы, квадраты сантиметров на 40 по стороне шахматным порядком. Вылетаешь из-за поворота и клац-клац...
какие пять!!!! там местами все 10!!! если не 15...
15 может конечно я и это...
но 10 точно есть...
Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.