Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Куплю nissan note в ближайший месяц : Автолюбители

17.05.2024 13:02


14.05.2015 14:54
AndreyZh
 
Цитата:
sh00r00p Это же блог автомобилиста Баджы)
О его автомобильке и всем том, что их окружает)
Не понял! То есть у него автопарк? Что же тогда он иногда на семейные доходы жалуется?
18.05.2015 15:33
AndreyZh
 
Что блогер молчит? Так сколько и какие у него машины?
18.05.2015 15:34
baggio
 
адын... это фото было сделано в Тамбове...
мне показалось забавным...
19.05.2015 10:39
kadr
 
а что забавного на фото?
19.05.2015 11:08
baggio
 
вывеска на заднем фоне...
29.05.2015 14:10
baggio
 
Блин... был в "неризиновой"... накатал ~1000 км...
на спидометре 121100 ... т.е. за месяц прокатал 3000 ... что надо сказать...
вообщем первый день мне понравилось... но во второй мне нужно было отправить людей с киевкого вокзала... и тут началась жесть...
нет слово жесть оно вообще не подходит к киевкому вокзалу и подъезадам к нему... это просто пи...ц...
рассказывать можно долго... но как мне показалось я более менее справился с учетом того что в первый день я за рулем провел ~16 часов...
и во второй ~10.
аварийных и предаварийный ситуаций было наверное 3...
1. когда я выворачивал на кутузовский и через 5-6 полос под 45% ушел на поворот налево на отрезке метов в 100...
2. Когда я отезжал от киевкого (я запарковался во дворах на набережной) и следовал указаниям брата... толи я уже тупил толи он... но я чуть не въехал... хорошо хозяин был рядом...
благо поругал меня за мои навыки... знал бы он сколько у меня стаж... :)...
3. на пробке на набережной когда я на 1-1.5 секунды опустил глаза проматать яндекс навигатор на планшете подняв глава я увидел перед собой поперёк меня лэндровер вог... стояший уже по 90%... как он смог влезьть... там было то метра полтора... х.з. но я среагировал...

а так конечно это ад... мы вчера только 3 с лишиним часа выбирались из "неризиновой"...
отдельное "спасибо" за закрытые правые полосы на мкаде... которые просто пипец как мешают...
хз.. теперь надо мониторить штрафы... пару раз из за тупняка убирался с перекрестков уже на красный.... но так делали все... :)

Ах да... пока был в москве... купил третий ключ к машине на авито(1к рубль)... (на всякий + автозапуск хочу), надо будет прочитать как его прошить в машину...
29.05.2015 14:18
baggio
 
а да ... была еще 4 ситуация... когад я ехал в колонне за газелью... от которой мне нельзя было отставать... по минскому шоссе в сторону области... в районе 19.00...
ну те кто там ездит представляют... довольно нагло залез перед мазом... мог он меня конечно ....
был не прав... но блин газелист тоже местный.. тот еще шумахер...
05.09.2015 17:42
baggio
 
ну вот и я ввлалился...
все живы здоровы... бампер капот фара... чет я не усмотрел за чуваком впереди...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.