Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Куплю nissan note в ближайший месяц : Автолюбители

03.05.2024 5:03


19.11.2015 17:59
OlegON
 
мде, юный гонщик... что ж ты так летаешь с таким опытом?
и НИКОГДА не заезжай на скорости на разное покрытие разными колесами, ни на асфальт/песок, ни на асфальт/снег.
и в воду сходу тоже не заезжай.
19.11.2015 22:39
baggio
 
Цитата:
OlegON мде, юный гонщик... что ж ты так летаешь с таким опытом?
и НИКОГДА не заезжай на скорости на разное покрытие разными колесами, ни на асфальт/песок, ни на асфальт/снег.
и в воду сходу тоже не заезжай.
скорость была в районе 60 до начала торможения...
оттормаживался я до 10 наверное
так что я врятли прям пипец гонщик...
20.11.2015 10:50
OlegON
 
по такой метели и в темноте, не глядя на цифры - много... мне кажется, скорость была больше 60, да и потом больше 10, иначе бы тебя так на снегу не мотало.
20.11.2015 15:46
baggio
 
Цитата:
OlegON по такой метели и в темноте, не глядя на цифры - много... мне кажется, скорость была больше 60, да и потом больше 10, иначе бы тебя так на снегу не мотало.
олег ну может 70-75... я ехал по трассе где то 100-110... там было сухо и тепло...
потом въехал в город... снизил как обычно до 70-80...
потм начался писец с метелью...

а так то я сильно то не оправдываюсь... сам олень... не надо было лезть...
но вишь как.. .опыт он сын ошибок трудный...\
20.11.2015 16:55
Radik
 
По моему опыту, чтобы машину развернуло на 180 градусов, достаточно только тронуться))))))))))), а это километров 5 в час..... Все зависит от покрытия и резины!
20.11.2015 20:41
termit68ru
 
Чтоб тему не создавать чиркану здесь)
Короче откатал я на своём полике без месяца 2 года.
1.6/105 cfna ручка
За это время накрутил в районе 58000
Стоит мой полик сча у официалов.
Заменили ему поршня.Ждут прокладку,в понедельник/вторник должны отдать.

Причина обращения-клацанье в движке на холодную.
После прогрева до 80 пропадает.
Как понял-при сборке поставили один поршень немного меньше,чем остальные(я тут прихерел немного)
Раньше не ехал,потому как и клацало меньше,да и форумы пестрят тем,что стуки на холодную на этом двигле норма.
Как-то так)))
20.11.2015 20:56
baggio
 
Будем надеяться что всё обойдется и проблема не повторится...
Хотя проблема в двигле у фольца...
не тот фольц пошел... или у нас собирали?
Двигло наше?
20.11.2015 21:02
termit68ru
 
Да вроде нет.
Цитата:
двигатели CFNA, которыми помимо калужских Polo оснащаются Skoda Fabia и Skoda Roomster, производятся исключительно на немецком заводе Volkswagen в Хемнице
Ток как знакомый сказал-"че толку.Думаешь их немцы собирают?Хер там.Арабские гастарбайтеры"
20.11.2015 21:16
AndreyZh
 
Цитата:
termit68ru Чтоб тему не создавать чиркану здесь)
Короче откатал я на своём полике без месяца 2 года.
1.6/105 cfna ручка
За это время накрутил в районе 58000
Стоит мой полик сча у официалов.
Заменили ему поршня.Ждут прокладку,в понедельник/вторник должны отдать.

Причина обращения-клацанье в движке на холодную.
После прогрева до 80 пропадает.
Как понял-при сборке поставили один поршень немного меньше,чем остальные(я тут прихерел немного)
Раньше не ехал,потому как и клацало меньше,да и форумы пестрят тем,что стуки на холодную на этом двигле норма.
Как-то так)))
Это нормально и проблема подробно описана во всех автомобильных журналах... Один знакомый с этим клацаньем на холодную до продажи откатал 130 000, у второго - стоит под окнами (прикол сам работает у дилера фольца) стучать начал с 10 000... Часть добивается замены, что-то в блоке цилиндров, а остальные спокойно катаются....
20.11.2015 21:24
twix
 
У Светы на версе тоже клацает. Дилер сказал, что всё нормуль - так, типа, и должно быть.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.