Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Куплю nissan note в ближайший месяц : Автолюбители

17.05.2024 15:22


25.05.2016 16:40
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Всех до единого. Хорошая позиция.
троль?
26.05.2016 08:00
sh00r00p
 
...нехорошо, когда людишки людишек убивают... (с) Баджо
26.05.2016 16:00
sh00r00p
 
Просто в очередной раз замечаю непоследовательность твоих суждений.
26.05.2016 23:04
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Просто в очередной раз замечаю непоследовательность твоих суждений.
дак где не последовательность то?
у тебя логика поломана... я же тоже могу троля включить...
вот смотри:
1. Убивать человечеков низя... - никто не спорит...
2. А говорить так можно? я где то говорил что нельзя говорить или писать про убивиства? нет? ой...
трольчатина не удалась проходим мимо...
в очередной раз сомневаюсь в логичности твоего мышления...
26.05.2016 23:13
sh00r00p
 
Говорить и писать про убийства можно, никто не спорит.
Призывы же к массовым убийствам, путь и несерьезные, слышать (видеть) от тебя, самого "высокого моралиста" этого форума - это, как минимум, странно. А это был именно призыв. К массовому убийству дорожников. Виноватых или нет.
И, опять же, непоследовательно. Это как про гаишников - тварей. Которых ты "ласково" тварями назвали, ибо "мы все твари божьи" :ROFL:
26.05.2016 23:41
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Говорить и писать про убийства можно, никто не спорит.
Призывы же к массовым убийствам, путь и несерьезные, слышать (видеть) от тебя, самого "высокого моралиста" этого форума - это, как минимум, странно. А это был именно призыв. К массовому убийству дорожников. Виноватых или нет.
И, опять же, непоследовательно. Это как про гаишников - тварей. Которых ты "ласково" тварями назвали, ибо "мы все твари божьи" :ROFL:
из тебя знатный троль получается...
однако давай обсудим... покормим тебя значит лутом...

1. Где призыв? лингвист ты наш? это скорее некая констатация факта от безысходности. сродни "чтоб вы сдохли все"
"Убить бы дорожников наших..." это призыв? интересно к кому?

2. Дорожников - тоже не совсем понятно... я мог иметь ввиду как 2 так и миллион... 2 на массовое убийство явно не тянет... а про миллион ты придумал сам...

3. Я конечно рад за тебя... и за ярлыки которые ты вешаешь... однако обрати внимание что я то себя моралистом никогда не называл... а ярлычки опять ты только в своей голове приклеил...

4. Странно что ты привязался именно к дорожникам... нужно было еще цепануться к бедным внучатам одной долбанутой бабы, которых я тоже решил истязать... что то вы сударь пропускаете так нельзя...

5. Кто скажет что Гаишники не твари(местами) или никогда таковыми их не считал\называл пусть первый бросит в меня камень(если младенец бросит не больно будет .
27.05.2016 07:48
sh00r00p
 
Поражаюсь порой тому, как много у тебя свободного времени на развернутые ответы. Не только мне, но и прочим участникам форума.

1. К убийству дорожников наших, нет?

2. Мог иметь, а мог и не иметь. Не конкретизировал же, что именно Васю из третьей бригады рязанского комундора.

3. Ты-то нет, конечно нет, а то как же. Но ...убивать людишек плохо..."

4. Я сам выбирая, к чему цепляться. Мне тут помощники не нужны. И да, так можно.

5. Я скажу, что не твари, но камнями в тебя кидать не буду. До Рязани не докину, ехать к тебе из-за такой мелочи не хочется, да и ты до меня не доедешь. Да и как так-то, камнем в живого человека?
Не твари, конечно, но пидарасы те еще порой. Хотя меня в Башкортостане за >10 лет за рулем без причины еще ни разу не останавливали и штрафы не выписывали.
27.05.2016 07:58
DEeMON
 
О, срач в непрофильной теме детектед. Немогу непоучаствовать.
Тоже давно заметил некоторое раздвоение сознания у поциэнта

Цитата:
...нехорошо, когда людишки людишек убивают...
(с) Баджо
Цитата:
да.. чет они перегибают... нужно было его на органы пустить...
(с) Баджо


Тут есть варианты: либо, в одном из 2х случаев baggio говорит неправду: либо Брейвик, по его мнению, уже не человек.
Ну может конечно "на органы пустить" это просто такой оборот речи, а так baggio ничего такого ввиду не имел....
27.05.2016 11:05
baggio
 
Цитата:
DEeMON О, срач в непрофильной теме детектед. Немогу непоучаствовать.
Тоже давно заметил некоторое раздвоение сознания у поциэнта

(с) Баджо
(с) Баджо


Тут есть варианты: либо, в одном из 2х случаев baggio говорит неправду: либо Брейвик, по его мнению, уже не человек.
Ну может конечно "на органы пустить" это просто такой оборот речи, а так baggio ничего такого ввиду не имел....
о как ... оказывается и у Димы тоже логики нет в конец...
1. Да убивать человечков не хорошо... и это не только мои слова... так во многих книжечках написано... говорят они даже священные...

2. Брэйвика нужно было пустить на органы... аминь...

3. И одно не противоречит другому... ни на секунду... просто мы все иногда вынуждены делать нехорошие вещи... нужно просто стараться этого не делать.. или делать поменьше... а брэйвика на органы однозначно... тут как бы... необходимость...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.