Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Куплю nissan note в ближайший месяц : Автолюбители

18.05.2024 21:08


01.06.2016 20:08
baggio
 
Цитата:
bob Ой. думаешь легче, когда у тебя жена и ребенок, ты в армию идешь после института, середина 90-х, в стране полная задница, денег нет. нет памперсов, детского питания имногого другого, в квартире не топят вообще, родители в неопределенности без заработка и тд и т.п.
Все будет хорошо.
Да я знаю что всё будет хорошо...
просто вот с такими заморочками боюсь на третьего не решится...
а для третьего квартиру нужно "расширить" и машину 7 мест...
а так конечно прорвемся... благо друзей много...
да и не нищебродствую ... просто " не хватает" это не хватает на что хочется (я так всегда) а не "жрать нечего"
01.06.2016 20:09
baggio
 
Цитата:
whitewizard Пора продавать машинку )
правда не хочу... я очень и очень привязываюсь к вещям... чего только стоит мой е61 по которому я по ночам плачу в подушку...
я лучше её буду делать и держать в форме...
мне не для понтов а чтобы передвигаться...
01.06.2016 20:34
bob
 
Цитата:
bob Ой. думаешь легче, когда у тебя жена и ребенок, ты в армию идешь после института, середина 90-х, в стране полная задница, денег нет. нет памперсов, детского питания имногого другого, в квартире не топят вообще, родители в неопределенности без заработка и тд и т.п.
Все будет хорошо.
Блин. как вспомнишь. Жена в роддоме. -30. в квартире дубак. тесть с тещей пришли попраздновать. банка салата, который заготовили летом. бутылка паленой (скорее всего) водки на столе. хлеб. Тесть один из разработчиков "Бурана" (еще в советские времена) только в начале создания собственного бизнеса по производству и обслуживания телепередатчиков. Вот так и отметили.
01.06.2016 20:49
baggio
 
да не проблема и сырком дружба занюхать...
как всегда себе то ничего не нужно...
всё лучшее детям хочется...
01.06.2016 21:28
bob
 
Цитата:
baggio да не проблема и сырком дружба занюхать...
как всегда себе то ничего не нужно...
всё лучшее детям хочется...
Ну так и мне потом пришлось башкой думать, что дальше делать. Да и не только мне. Жизнь такая у многих. Зато теперь есть повод гордиться в какой-то мере.
01.06.2016 21:42
baggio
 
Цитата:
bob Ну так и мне потом пришлось башкой думать, что дальше делать. Да и не только мне. Жизнь такая у многих. Зато теперь есть повод гордиться в какой-то мере.
Не ну понятно что трудности нас закаляют...
но когда они закаляют из-за тупости других... меня бесит...
если бы они разделили бы ношу... а то получается как то не очень "честно"
01.06.2016 21:48
sh00r00p
 
Цитата:
baggio Не ну понятно что трудности нас закаляют...
но когда они закаляют из-за тупости других... меня бесит...
если бы они разделили бы ношу... а то получается как то не очень "честно"
Нет в жизни такого понятия, как честно. Вернее есть, но не работает оно. Ибо одного честного тут же сожрут 99 нечестных. И справедливости тоже нет. И не будет. Никогда от слова совсем. Мы рабы обстоятельств. Мы можем менять их или ныть о том, что все вокруг пидорасы, а один я дартаньян.
01.06.2016 21:51
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Нет в жизни такого понятия, как честно. Вернее есть, но не работает оно. Ибо одного честного тут же сожрут 99 нечестных. И справедливости тоже нет. И не будет. Никогда от слова совсем. Мы рабы обстоятельств. Мы можем менять их или ныть о том, что все вокруг пидорасы, а один я дартаньян.
Есть такое понятие. Покрайней мере для меня.
Справедливости да возможно нет... или она наплывами приходит
и да я не ною... просто расказываю как есть...
я могу очень сильно заняться зарабатыванием денег... но в этот момент я теряю удовольствие от работы ...
да и вообще от многово... этот режим я оставлю на крайний случий...
01.06.2016 22:33
termit68ru
 
Жена все конючила что корытце надо это продать и брать получше что-то.Я так посмотрел,и думаю буду эту до конца гонять.Получше-дорого чёт,жрут дохера, ресурс не в пизду. А эта если сотки накатает без капитальных вложений,то норм)))Сейчас 2,5 года и 72000)
01.06.2016 22:42
baggio
 
Лично моё мнение что если за машиной следить... и не запускать болячки...
а вкладывая в неё по 20-30 рубенов в год... она лет 10 нормально откатает...
мне так видится...
моей пробег 200...
кстати я довольно часто вижу машины 2000 года и ранее в довольно приличном состоянии...
Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.