Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Отзыв о фильме "Иллюзия обмана" + : Фильмы

28.03.2024 23:47


17.06.2013 16:28
Neutron
 
История, о которой рассказывает фильм «Иллюзия обмана» (Now You See Me), повествует о том, как агенты ФБР пытаются выйти на след команды фокусников-иллюзионистов. Эти мастера своего дела не только показывают чудеса волшебства и магии, но умудряются во время выступлений грабить своих зрителей.


Ну а теперь мой отзыв о фильме...подборка актеров на высоте(Морган Фриман, Айла Фишер, Марк Руффало, Джесси Айзенберг), фильм легкий но в то же время захватывающий, неожиданный конец и развязка (люблю такие), юмор на месте, трюки классные. Что-то от "Иллюзиониста" с нотками "Робина гуда", вообщем фильм очень понравился...Всееем смотреть:)))
27.07.2013 02:57
baggio
 
да... подтверждаю...твердая 4...
наверное первый фильм за год который положу в рекомендую посомтреть...
+зрелищный
+добрый
+"правильный"
-затянут немного...
-что то в нем не так но я пока не могу понять где...
вообщем на разок уж точно рекомендую...
07.09.2013 16:31
OlegON
 
Неплохой фильмец, особенно порадовал основной фокус с банкиром. Суть - несколько иллюзионистов получают задание от кого-то и потихоньку грабят народ, на фоне этого закручивается загадка, кто же задания им ставит и немножко динамики погонь с полицейскими. Могу даже порекомендовать посмотреть. Неплохо загадки ставили. Правда, некоторые фокусы недостижимы в настоящий момент и это режет глаз.





07.09.2013 16:35
OlegON
 
да, именно, "что-то в нем не так", что не дает дать ему высший балл
07.09.2013 17:05
whitewizard
 
Концовка тупая
Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.