Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Отзыв о фильме "Пиджак" : Фильмы

23.04.2024 10:03


04.07.2013 17:41
OlegON
 
В общем, сказать, что это треш... Нет, пожалуй, уверенный середнячок. К сожалению, в нем появилась Найтли, так и не покинувшая образ из фильма "Чужой", добавив немного шизофрении. Это сильно роняет фильм в моих глазах, как и появление Броуди, но я стараюсь быть беспристрастным. На разок можно и посмотреть.
Фильм немного странно переведен прокатчиками, поскольку речь шла, скорее, про смирительную рубашку. Сюжет прост. Злобный иракский мальчик попадает из пистолета в голову добрейшему американскому вояке, несущему мир во всем мире. Вояка очухивается, но дома его не ждут. Более того, обвиняют в убийстве полицейского, но доказать не могут, а потому отправляют в дурку, где суют периодически в камеру морга в смирительной рубашке. Трудно представить, что переживает Броуди, я бы, наверное, обрадовался такой возможности выспаться при условии нормальной вентиляции. А наш главный герой от расстройства летает в будущее. На этом все и завязано. Герой летает, пытается что-то исправить и разобраться.





Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.