Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Отзыв о фильме "Искушение замужней женщины 3" : Фильмы

19.04.2024 1:00


07.07.2013 08:08
OlegON
 
Не спрашивайте меня, как этот фильм попал ко мне (называется он Murder 3, кстати), но жена настояла посмотреть. В общем, фильм индийский. Абсолютно один в один с фильмом 2011, только по мнению индусов, обладать такими домами и богатствами может не дирижер, а только фотограф, хм... Я чего-то не знаю об Индии. Да, сослан фотограф в Индию, где он до этого был мы не поняли. Но, в общем, везде индусы и индианки. Драк не было, заценить степень продвинутости индийского кинематографа в этом плане я не смог. Зато, внимание, в Индии стали намекать про секс. По крайней мере, о ужас, они уже снимаются в кровати с намеком на то, что они голые и целуются перед камерами. Стиль "а сейчас я и мои 33 слона станцуем для тебя" пропал. К счастью или сожалению - не знаю, даже без слонов фильм получился достаточно длинный. Эмоции, демонстративное утирание соплслез под завывающие песни, это все на месте. Смотреть, конечно, порекомендую испанский вариант.





Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.