[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
07.07.2013 08:08  
OlegON
Не спрашивайте меня, как этот фильм попал ко мне (называется он Murder 3, кстати), но жена настояла посмотреть. В общем, фильм индийский. Абсолютно один в один с фильмом 2011, только по мнению индусов, обладать такими домами и богатствами может не дирижер, а только фотограф, хм... Я чего-то не знаю об Индии. Да, сослан фотограф в Индию, где он до этого был мы не поняли. Но, в общем, везде индусы и индианки. Драк не было, заценить степень продвинутости индийского кинематографа в этом плане я не смог. Зато, внимание, в Индии стали намекать про секс. По крайней мере, о ужас, они уже снимаются в кровати с намеком на то, что они голые и целуются перед камерами. Стиль "а сейчас я и мои 33 слона станцуем для тебя" пропал. К счастью или сожалению - не знаю, даже без слонов фильм получился достаточно длинный. Эмоции, демонстративное утирание соплслез под завывающие песни, это все на месте. Смотреть, конечно, порекомендую испанский вариант.

зарегистрируйтесь, чтобы убрать эту рекламу

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.

Все в прочитанное - Донат - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.